Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома 51 по Бескудниковскому бульвару

  1. Информация о реновации дома 51 по Бескудниковскому бульвару

    Уважаемые жители и знающие люди, интересует актуальная информация по программе реновации для дома 51 по Бескудниковскому бульвару. Кто уже в курсе, поделитесь, пожалуйста, графиком переселения, условиями для жильцов и предполагаемыми сроками начала работ по реновации. Все ли уже определено, или ещё ждут утверждения планов и документации?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Линейный проезд дом 3?
    Информация по реновации по адресу Линейный проезд, дом 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Про этот дом в новостях ничего особо не слышал... Можт, кто из соседей знает?

  5. Цитата Сообщение от Милена
    Про этот дом в новостях ничего особо не слышал... Можт, кто из соседей знает?
    Обычно информацию дают на собрании, был там?

  6. Привет, я тут рядом живу. Реновация нашего дома пока только на словах, собрали мнения, а графика переселения так и нет. Будем ждать, говорят, ближе к лету может что и решат.

  7. Цитата Сообщение от Хлопок
    Привет, я тут рядом живу. Реновация нашего дома пока только на словах, собрали мнения, а графика переселения так и нет. Будем ждать, говорят, ближе к лету может что и решат.
    У нас тоже так начиналось, потом вдруг всё быстро пошло. Главное, документы свои в порядок привести чтоб.

  8. Всем привет! Живу в этом доме и следил за темой. Мне удалось поговорить с представителем управы района. Планы по реновации нашего дома уже утверждены, начнут с отселения жителей в апреле-мае следующего года. Всем предоставят квартиры в новостройках по району за исключением крайних этажей и "неудачных" планировок, так что готовьтесь. Условия переселения каждому будут озвучивать индивидуально, но по общему правилу площадь жилья должна быть равной или большей.

  9. Цитата Сообщение от Покоритель
    Всем привет! Живу в этом доме и следил за темой. Мне удалось поговорить с представителем управы района. Планы по реновации нашего дома уже утверждены, начнут с отселения жителей в апреле-мае следующего года. Всем предоставят квартиры в новостройках по району за исключением крайних этажей и "неудачных" планировок, так что готовьтесь. Условия переселения каждому будут озвучивать индивидуально, но по общему правилу площадь жилья должна быть равной или большей.
    Ого, классная инфа, спасибо! А можно узнать, площадь как увеличат? Менять двушку на трешку или просто квадратуры добавят?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ассасин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.