Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации по адресу Линейный проезд, дом 1?

  1. Информация по реновации по адресу Линейный проезд, дом 1?

    Здравствуйте, форумчане! Ищу информацию по программе реновации для дома по адресу Линейный проезд, дом 1. Меня интересуют сроки начала и предварительные условия, а также как будет проходить процесс переселения. Может, кто-то уже в курсе или проходил через это и может поделиться инсайдом?

    Каков срок начала реновации Старопетровский проезд, дом 12, корпус 3?
    Информация о реновации по адресу Коровинское шоссе дом 4 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сам жду реновации, по соседству. Пока тишина, но говорят, что скоро должны утвердить план. Кто-нибудь знает, правда это?

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Сам жду реновации, по соседству. Пока тишина, но говорят, что скоро должны утвердить план. Кто-нибудь знает, правда это?
    Во! И мы в списке. Вроде слышал, что начнут с ближайших к центру районов.

  6. Мы с мужем также ждём реновацию. Недавно было собрание с управой, сказали подождать уведомлений. На всякий случай документы уже готовим.

  7. Цитата Сообщение от Габриэла
    Мы с мужем также ждём реновацию. Недавно было собрание с управой, сказали подождать уведомлений. На всякий случай документы уже готовим.
    А че за доки готовите, если не секрет? Нам тож сказали готовиться, но не объяснили что именно делать.

  8. Похоже, начинать будут именно с нашего дома. Я в курсе, потому что работаю в стройкомпании, которая займётся проектом. Уже идёт подготовка документации, ищут подрядчиков для переселения. Начало - ориентировочно через 6-8 месяцев после всех согласований.

  9. Цитата Сообщение от Ночь
    Похоже, начинать будут именно с нашего дома. Я в курсе, потому что работаю в стройкомпании, которая займётся проектом. Уже идёт подготовка документации, ищут подрядчиков для переселения. Начало - ориентировочно через 6-8 месяцев после всех согласований.
    О, круто, что есть инсайд инфа. Можно уточнить у вас, когда конкретно ждать уведомлений для жильцов?

  10. Смотрите, мой кузен работает в департаменте строительства. Сказал, что первым делом вам надо собирать собрание жильцов и решать все через председателя. Если дом в программе, то соц службы должны всё рассказать + собрание с застройщиком устроят.

  11. Цитата Сообщение от krakelur
    Смотрите, мой кузен работает в департаменте строительства. Сказал, что первым делом вам надо собирать собрание жильцов и решать все через председателя. Если дом в программе, то соц службы должны всё рассказать + собрание с застройщиком устроят.
    Точно, председатель вообще в теме должен быть, но наш молчит как партизан.Надо самим ему ноги делать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя