Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Коровинское шоссе дом 4 корпус 4?

  1. Информация о реновации по адресу Коровинское шоссе дом 4 корпус 4?

    Добрый день, форумчане! Может быть, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с программой реновации для дома по адресу Коровинское шоссе дом 4 корпус 4? Интересуют все подробности: сроки начала работ, условия для жильцов, график переселения и так далее. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации на Долгопрудной улице, дом 10 - сроки и детали?
    Как идет реновация в САО, район Коптево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! На сколько я знаю, этот дом включен в программу реновации. Но точные сроки и график пока что не обьявили, следите за новостями на официальном сайте или в группе нашего района в соцсетях.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Приветствую! На сколько я знаю, этот дом включен в программу реновации. Но точные сроки и график пока что не обьявили, следите за новостями на официальном сайте или в группе нашего района в соцсетях.
    Спасибо за инфу! Да, я тоже слышал, что пока что без конкретики. Обидно, ждем-с невыносимо.

  6. Всем привет! Я сам живу по соседству и периодически общаюсь с нашим управдомом по вопросам реновации. Последний раз когда спрашивал, он сказал, что проект еще в стадии разработки и утверждения документации, так что до начала работ еще, как минимум, год будет. Плюс, коронавирус все задерживает, так что готовьтесь к ожиданию, народ.

  7. Цитата Сообщение от IronMan
    Всем привет! Я сам живу по соседству и периодически общаюсь с нашим управдомом по вопросам реновации. Последний раз когда спрашивал, он сказал, что проект еще в стадии разработки и утверждения документации, так что до начала работ еще, как минимум, год будет. Плюс, коронавирус все задерживает, так что готовьтесь к ожиданию, народ.
    Ого, ну ты даешь, так много информации. Мне вот интересно, а куда нас собираются временно релоцировать? Не в курсе случаем?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Alexxx
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.