Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Линейный проезд дом 3?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Линейный проезд дом 3?

    Уважаемые форумчане, интересует программа реновации, в частности по адресу линейный проезд дом 3. Может кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала и завершения работ, условиях переселения и графике, а также какие льготы и компенсации предусмотрены для жителей? Хотелось бы знать все нюансы, чтобы подготовиться заранее.

    Информация по реновации по адресу Линейный проезд, дом 1?
    Каков срок начала реновации Старопетровский проезд, дом 12, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По последней инфе собрания, реновация начнется не раньше след. года. Сейчас идут замеры и подготовка. Переселять будут поэтапно, так что время ещё есть. Насчет льгот - лучше в администрации утоснять, они вам всё раскажут.

  5. Цитата Сообщение от Electro
    По последней инфе собрания, реновация начнется не раньше след. года. Сейчас идут замеры и подготовка. Переселять будут поэтапно, так что время ещё есть. Насчет льгот - лучше в администрации утоснять, они вам всё раскажут.
    Спс за инфу! А не подскажете, к кому в администрации обращатся?

  6. Всем привет! Я тут живу и мне предложили два варианта: либо переехать в квартиру в новом доме из жилищного фонда, либо взять компенсацию. Всё индивидуально, конечно. Советую напрямую с руководителем программы связываться, там много нюансов, вам всё разъяснят.

  7. Цитата Сообщение от OlegValley
    Всем привет! Я тут живу и мне предложили два варианта: либо переехать в квартиру в новом доме из жилищного фонда, либо взять компенсацию. Всё индивидуально, конечно. Советую напрямую с руководителем программы связываться, там много нюансов, вам всё разъяснят.
    Тоже в новый дом переводят? Слышал, что есть варианты попасть не просто в равноценную, а в лучшую квартиру. Это правда? А как компенсацию рассчитывают?

  8. Цитата Сообщение от OlegValley
    Всем привет! Я тут живу и мне предложили два варианта: либо переехать в квартиру в новом доме из жилищного фонда, либо взять компенсацию. Всё индивидуально, конечно. Советую напрямую с руководителем программы связываться, там много нюансов, вам всё разъяснят.
    Ну, зависит от того, как договоришься. У меня знакомый остался оч доволен - его квартиру как раз улучшили. А насчет компенсации - это по метражу и рыночной цене на момент реноваци. Нужно хорошо узнать условия своей особенной ситуации.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Тигр
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.