Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации: Солнечногорская улица, дом 24, сроки и условия

  1. Программа реновации: Солнечногорская улица, дом 24, сроки и условия

    Привет всем участникам форума! Очень нужна информация относительно программы реновации жилого дома по адресу Солнечногорская улица, дом 24. Хотелось бы уточнить предполагаемые сроки реновации, условия переселения и график работ. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным процессом и может поделиться личным опытом или сведениями?

    Реновация дома 4 корпус 1 на Лихоборская набережная: когда стартует?
    Информация о реновации на Коровинском шоссе, дом 4 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот погодите со сроками, я от соседей слышала, что всё это затягивается страшно. Какие там будут сроки, если даже подрядчика нормального не могут выбрать несколько месяцев?

  5. Цитата Сообщение от Гермес
    А вот погодите со сроками, я от соседей слышала, что всё это затягивается страшно. Какие там будут сроки, если даже подрядчика нормального не могут выбрать несколько месяцев?
    Вот это да, разве так можно? Что ж, будем искать планы реновации и следить за новостями...

  6. Добрый день! Я в этом году проходил реновацию своего дома в другом районе. Всё зависит от документации и подготовительных работ. Если всё ровно с бумагами, то может и быстро пойдёт. Смотрите сайт мэрии, там инфа по проектам обычно есть. Или в управе вашего округа можно узнать подробнее.

  7. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Добрый день! Я в этом году проходил реновацию своего дома в другом районе. Всё зависит от документации и подготовительных работ. Если всё ровно с бумагами, то может и быстро пойдёт. Смотрите сайт мэрии, там инфа по проектам обычно есть. Или в управе вашего округа можно узнать подробнее.
    Хороший совет, спасибо! Обязательно заеду в округ и чиркану письмецо на сайте мэрии. Надеюсь, дождусь ответа ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Михаил1221
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.