Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Полесский проезд, дом 8?

  1. Информация о реновации по адресу Полесский проезд, дом 8?

    Добрый день! Интересует актуальная информация по программе реновации многоквартирного дома, расположенного по адресу Полесский проезд, дом 8. Хотелось бы узнать предполагаемые сроки начала и окончания работ, порядок переселения жителей, а также любые дополнительные условия, которые могут быть связаны с реновацией данного дома. Буду признателен за любую предоставленную информацию.

    Кто знает подробности про реновацию в СЗАО, район Покровское-Стрешнево?
    Какие последние новости по программе реновации в СЗАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На сколько я знаю, этот дом включен в программу, но точных сроков пока не озвучивали. На собрании ЖКХ говорили, что в этом году начнут, но ведь знаете, как это бывает... Потом вдруг перенесут."

  5. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    "На сколько я знаю, этот дом включен в программу, но точных сроков пока не озвучивали. На собрании ЖКХ говорили, что в этом году начнут, но ведь знаете, как это бывает... Потом вдруг перенесут."
    "точно, бесполезно верить чему-то до тех пор, пока не увидишь реальных действий. Мы так с отремонтированным двором месяцами ждали..."

  6. "Добрый день! Прошлой неделе была встреча с представителями управы, сказали, что проект ещё на этапе разработки. Жильцам дома должны предоставить временное жилье или компенсацию, в зависимости от выбора. Сказали, что всё будет четко и по плану, но пока без дат. У нас в доме тоже проходила реновация, и мы переехали на год позже обещанного, так что готовьтесь к задержкам!"

  7. Цитата Сообщение от Ирочка
    "Добрый день! Прошлой неделе была встреча с представителями управы, сказали, что проект ещё на этапе разработки. Жильцам дома должны предоставить временное жилье или компенсацию, в зависимости от выбора. Сказали, что всё будет четко и по плану, но пока без дат. У нас в доме тоже проходила реновация, и мы переехали на год позже обещанного, так что готовьтесь к задержкам!"
    "Спасибо за инфо! Полезно знать, что могут быть задержки. Надежду надо иметь, но и реально смотреть на вещи."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Эдита
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.