Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прогресс реновации дома 100 на Волоколамском шоссе

  1. Прогресс реновации дома 100 на Волоколамском шоссе

    Привет всем! Живу в районе Волоколамского шоссе, дом 100, и хотел бы узнать, как идет процесс реновации нашего дома. В какие сроки планируется переселение, какие условия для жителей, возможно ли выбрать альтернативный жилой комплекс? Если кто сталкивался или что-то слышал, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Информация о реновации по адресу Полесский проезд, дом 8?
    Кто знает подробности про реновацию в СЗАО, район Покровское-Стрешнево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скок я знаю, там все идет по плану, на месте стройка началась. С условиями переселения лучше в управу своего района зайти, они все объяснят.

  5. Цитата Сообщение от Ирина
    На скок я знаю, там все идет по плану, на месте стройка началась. С условиями переселения лучше в управу своего района зайти, они все объяснят.
    Всегда лучше самим уточнять, а то инфа через третьи руки - как со звонкой костью, всё искажается.

  6. Я тут читал, что реновацию на Волоколамке загнали в график, но без конкретных дат. Говорят, что сроки переселения могут сдвигаться. У меня друзья из соседнего дома переехали, им предложили несколько вариантов квартир, так что выбор будет, но все зависит от наличия жилья в районе переселения.

  7. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Я тут читал, что реновацию на Волоколамке загнали в график, но без конкретных дат. Говорят, что сроки переселения могут сдвигаться. У меня друзья из соседнего дома переехали, им предложили несколько вариантов квартир, так что выбор будет, но все зависит от наличия жилья в районе переселения.
    Угу, сроки это вечная тема... У нашего дома тож переселили на год позже, чем обещали. Но в итоге квартиры получили хорошие, так что стоило подождать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Rogue
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.