Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Химкинский бульвар дом 19 корпус 1?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Химкинский бульвар дом 19 корпус 1?

    Живу в доме по указанному адресу и хотел бы узнать, какие сроки и условия реновации планируются нашим ЖК. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение и как будет происходить подбор нового жилья? Буду рад любой информации по этому поводу.

    Информация о реновации по адресу Врачебный проезд, дом 13, корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Сходненская улица дом 42?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. А вы выписывались уже, или еще ждете?

  5. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. А вы выписывались уже, или еще ждете?
    Нет, еще полный аут. В управе говорят - ждите, скоро свяжутся... Уже как два месяца "скоро".

  6. У нас реновацию дома проводили в прошлом месяце, так что могу поделиться опытом. Сначала будет обследование, потом собрание собственников. После этого уже наступит этап переселения. По срокам все очень индивидуально, надо следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Милашка
    У нас реновацию дома проводили в прошлом месяце, так что могу поделиться опытом. Сначала будет обследование, потом собрание собственников. После этого уже наступит этап переселения. По срокам все очень индивидуально, надо следить за объявлениями.
    Да уж, согласен! У нас ещё с предыдущим домом была всякая возня. Главное, все доки в порядок привести и следить за объявлениями, а то проморгать можно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от kononenko89
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.