Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации для Шелепихинская набережная, дом 26?

  1. Сроки и условия реновации для Шелепихинская набережная, дом 26?

    Здравствуйте, меня волнует вопрос о реновации дома по адресу Шелепихинская набережная, дом 26. Может кто-то поделиться информацией о том, какие сроки и условия реновации этого дома? Интересует, когда начнется переселение, как будет происходить и где искать актуальную информацию о графике работ и переселения?

    Реновация дома по адресу Мукомольный проезд, д. 11: сроки и условия
    Информация по реновации на Ходынской улице, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слышал, этот проект откладывается уже n-ный раз... Уже смешно становится. Узнавал в управе района, сказали, что конкретики пока нет, следите за новостями.

  5. Цитата Сообщение от Жара
    Как я слышал, этот проект откладывается уже n-ный раз... Уже смешно становится. Узнавал в управе района, сказали, что конкретики пока нет, следите за новостями.
    Ну да, с нашей бюрократией это норма. Только зубы себе сотрешь, пока что-то подвинется.

  6. Мы соседи, живу в доме напротив. В последнем письме от управляющей компании говорилось, что переселение планируется на следующий год. Но точных сроков не дали. Видимо, работ до конца года точно не начнут, хотя обещают, что все идет по плану.

  7. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Мы соседи, живу в доме напротив. В последнем письме от управляющей компании говорилось, что переселение планируется на следующий год. Но точных сроков не дали. Видимо, работ до конца года точно не начнут, хотя обещают, что все идет по плану.
    Блин, это печально... Надеялся на более оперативные действия. У нас ведь семья большая, нужно заранее все планировать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Клара
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.