Показано с 1 по 8 из 8

Тема: У кого есть информация по реновации Варшавское шоссе, дом 10, корпус 2?

  1. У кого есть информация по реновации Варшавское шоссе, дом 10, корпус 2?

    Привет всем участникам форума! Интересует актуальная информация по программе реновации, касающаяся дома по адресу Варшавское шоссе, дом 10, корпус 2. Кто-нибудь в курсе сроков и условий переселения? Может быть, есть жители этого корпуса, кто уже прошел через это, или знает последние новости? Буду благодарен за любые подробности.

    Информация о реновации дома на Якорной улице, дом 3
    Информация о реновации улицы Лобанова, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, слышал, что все будет начинаться с конца этого года, планируют за 18 месяцев переселить. А вы точные даты знаете?

  5. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Ребят, слышал, что все будет начинаться с конца этого года, планируют за 18 месяцев переселить. А вы точные даты знаете?
    Спасибо за инфу! Я тоже слышал такое, но конкретики ноль. Как всегда, власти молчат...

  6. Добрый день! Официально данных нет, но моя двоюродная сестра работает в администрации района. Она говорила, что точные сроки переселения пока не утверждены и зависят от множества факторов. Это и согласование проектной документации, и подбор подрядчиков. Проще говоря, до конкретики ещё добираться и добираться. Плюс, ещё и жильцам предстоит голосование за реновацию. Много бюрократии, так что готовьтесь к ожиданию.

  7. Цитата Сообщение от Feral
    Добрый день! Официально данных нет, но моя двоюродная сестра работает в администрации района. Она говорила, что точные сроки переселения пока не утверждены и зависят от множества факторов. Это и согласование проектной документации, и подбор подрядчиков. Проще говоря, до конкретики ещё добираться и добираться. Плюс, ещё и жильцам предстоит голосование за реновацию. Много бюрократии, так что готовьтесь к ожиданию.
    Эх, как всё запущено... Спасибо, что поделились, хоть и не очень радостные новости. А говорят, всё для людей делается...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Шерлок
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.