Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Переселение в рамках реновации: Спортивный проезд, дом 6

  1. Переселение в рамках реновации: Спортивный проезд, дом 6

    Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за информацией относительно реновации здания по адресу Спортивный проезд, дом 6. Меня интересуют вопросы сроков реновации, как будет проходить процесс переселения, какие будут предоставлены условия для жителей и где можно найти официальный график этих мероприятий. Буду благодарен за любую информацию по этой теме, особенно если она будет подкреплена личным опытом.

    Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 15, корпус 2
    Реновация квартала: обновление дома по адресу Грайвороново 90а корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, на офф. сайте мэрии инфа по реновации обновляется регулярно. Гляньте там, может, найдете график. А кому-то из соседей не звонили?

  5. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Привет! Насколько я знаю, на офф. сайте мэрии инфа по реновации обновляется регулярно. Гляньте там, может, найдете график. А кому-то из соседей не звонили?
    Спс за совет, я уже смотрел сайт, но там пока тишина... А соседи тоже в недоумении.

  6. Всем привет! Я в подобной ситуации был год назад, когда наш дом попал под реновацию. Если коротко, то ориентировочные сроки могут быть указаны в решении, но чаще всего все меняется. Условия переселения должны быть адекватными, вас переведут либо в временное жилье, либо сразу в новую квартиру. В любом случае, главное — следить за объявлениями управы вашего района и активно интересоваться ходом дел у представителей жилищной программы. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Буран
    Всем привет! Я в подобной ситуации был год назад, когда наш дом попал под реновацию. Если коротко, то ориентировочные сроки могут быть указаны в решении, но чаще всего все меняется. Условия переселения должны быть адекватными, вас переведут либо в временное жилье, либо сразу в новую квартиру. В любом случае, главное — следить за объявлениями управы вашего района и активно интересоваться ходом дел у представителей жилищной программы. Удачи!
    Хороший ответ, спасибо! Можно узнать, сколько у вас заняла вся процедура? И если можно, поделитесь, какие "подводные камни" могут встретиться?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Далида
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.