Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация квартала: обновление дома по адресу Грайвороново 90а корпус 2

  1. Реновация квартала: обновление дома по адресу Грайвороново 90а корпус 2

    Добрый день! Интересуюсь информацией о ходе реновации по адресу Грайвороново 90а корпус 2. Очень важно узнать сроки и условия переселения. Может, уже известен график или есть какие-то обновления? Буду благодарен за подробную информацию или ссылку на официальные источники.

    Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 15, корпус 2
    Переселение в рамках реновации: Спортивный проезд, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу в соседнем корпусе, и у нас всё началось с осмотра состояния жилья экспертами. Сроки говорили примерно через год после этого, тчк может у вас как-то так же будет.

  5. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Привет! Я живу в соседнем корпусе, и у нас всё началось с осмотра состояния жилья экспертами. Сроки говорили примерно через год после этого, тчк может у вас как-то так же будет.
    Эхх, у нас год назад тоже осматривали, и все тихо пока... Надеюсь, у вас побыстрее пойдет.

  6. На оф. сайте реновации должна быть вся инфа. Посмотрите там, обычно вывешивают графики и все такое. У нас в доме вот тоже затянулось, а на сайте все вроде по плану шло...

  7. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    На оф. сайте реновации должна быть вся инфа. Посмотрите там, обычно вывешивают графики и все такое. У нас в доме вот тоже затянулось, а на сайте все вроде по плану шло...
    Спасибо! Уже проверял, но там последнее обновление было несколько месяцев назад. Может, у кого свежая инфа есть, подскажите?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от rizeno
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.