Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации Волгоградский проспект, дом 68 корпус 2

  1. Информация по реновации Волгоградский проспект, дом 68 корпус 2

    Привет всем. Меня зовут Ольга и я проживаю в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 68 корпус 2. Выходит, наш дом попал в программу реновации. Очень интересует, может кто в курсе, какие сроки реновации намечены и как будет проходить процесс переселения? Возможно, у кого-то уже был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, информацией и личными впечатлениями о жилых комплексах, куда переселяют.

    Реновация квартала: обновление дома по адресу Грайвороново 90а корпус 2
    Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 15, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вы в собственном ЖК не уточняли? Обычно у них всей инфы полно, надо просто подойти и спросить. У моих знакомых реновация заняла около года – сначала они временно в отремонтированную квартиру переехали, потом обратно.

  5. Цитата Сообщение от Лебедь
    А вы в собственном ЖК не уточняли? Обычно у них всей инфы полно, надо просто подойти и спросить. У моих знакомых реновация заняла около года – сначала они временно в отремонтированную квартиру переехали, потом обратно.
    Вот это да, неужели целый год? Это же капец как неудобно... Тоже в такой ситуевине сейчас, беспокоюсь.

  6. Слышал, что реновация – это всегда сюрпризы. Сроки то растянутся, то сжимаются. Мой совет – держите вещи на чемоданах и будьте готовы ко всему. ЗЫ: новые дома обычно классные, так что в итоге можете в плюсе оказаться!

  7. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Слышал, что реновация – это всегда сюрпризы. Сроки то растянутся, то сжимаются. Мой совет – держите вещи на чемоданах и будьте готовы ко всему. ЗЫ: новые дома обычно классные, так что в итоге можете в плюсе оказаться!
    Ну да, держать вещи "на чемоданах" – такая вот романтика реновации. ? Надеюсь, вы правы насчет новых домов.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.