Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Сормовской улице, дом 17, корпус 2: сроки и условия

  1. Реновация на Сормовской улице, дом 17, корпус 2: сроки и условия

    Привет всем! Живу по адресу Сормовская улица, дом 17, корпус 2, и слышал, что наш дом включили в программу реновации Москвы. Очень интересует, когда начнется переселение, какие условия предложат жильцам и какой будет график работ? Если кто-то обладает актуальной информацией или проходил через подобный процесс, поделитесь, пожалуйста, опытом!

    Реновация - детали проекта на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 3
    Информация по реновации на Самаркандском бульваре, дом 9 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не силен в юр. вопросах, но рекомендую связаться с Мосжилинспекцией или прямо с ЖЭКом вашего района. Они должны дать точную инфу.

  5. Цитата Сообщение от Лера
    Не силен в юр. вопросах, но рекомендую связаться с Мосжилинспекцией или прямо с ЖЭКом вашего района. Они должны дать точную инфу.
    Тоже за инфой к ним ходил, так там очередь, будь здоров. Проще через сайт города Москвы узнать.

  6. Здарова! У меня друзья проходили через эти танцы с бубном. Говорят, сначала объявят план переезда, потом выберешь варианты квартир. А про сроки так точно никто и не скажет...

  7. Цитата Сообщение от sokol195203
    Здарова! У меня друзья проходили через эти танцы с бубном. Говорят, сначала объявят план переезда, потом выберешь варианты квартир. А про сроки так точно никто и не скажет...
    Ты прав, у меня тётя так переезжала. Нервотрёпка, конечно, но в новостройку зато переехали.

  8. Вот, кстати, нашел на офиц. сайте города график реноваций, там Сормовская ул. была в списке на следующий год. Советую проверять там, часто обновляют данные.

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Вот, кстати, нашел на офиц. сайте города график реноваций, там Сормовская ул. была в списке на следующий год. Советую проверять там, часто обновляют данные.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, как часто стоит проверять? А то боюсь пропустить важную новость...

  10. Здравствуйте! Я уже проходил через реновацию, и вот что я могу вам сказать: график переселения и условия зависят от множества факторов, таких как готовность новых домов, скорость работ и прочие административные бюрократические процедуры. Власти города должны уведомить вас о предстоящем переселении минимум за 90 дней. Вы сможете ознакомиться с условиями обмена квартир и выбрать для себя наиболее подходящий вариант из предложенных. Обычно предоварительные квартиры расположены в том же районе что и ваш старый дом. Не забывайте также про возможность получения компенсации, если вам будет предложен вариант с меньшей площадью, чем ваша текущая квартира. Будьте внимательны при оформлении всех документов и не стесняйтесь консультироваться со специалистами. Удачи вам!

  11. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Здравствуйте! Я уже проходил через реновацию, и вот что я могу вам сказать: график переселения и условия зависят от множества факторов, таких как готовность новых домов, скорость работ и прочие административные бюрократические процедуры. Власти города должны уведомить вас о предстоящем переселении минимум за 90 дней. Вы сможете ознакомиться с условиями обмена квартир и выбрать для себя наиболее подходящий вариант из предложенных. Обычно предоварительные квартиры расположены в том же районе что и ваш старый дом. Не забывайте также про возможность получения компенсации, если вам будет предложен вариант с меньшей площадью, чем ваша текущая квартира. Будьте внимательны при оформлении всех документов и не стесняйтесь консультироваться со специалистами. Удачи вам!
    Спасибо за развернутый ответ! Очень полезно! А можно узнать, как долго у вас занял весь процесс переселения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя