Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Ташкентской улице, дом 14, корпус 3: Сведения и Обновления

  1. Реновация на Ташкентской улице, дом 14, корпус 3: Сведения и Обновления

    Здравствуйте, меня интересует программа реновации по адресу Ташкентская улица, дом 14, корпус 3. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках переселения, этапах работ и условиях для жителей? Очень важно знать, когда и что будут делать, чтобы планировать свое время и бюджет. Заранее спасибо любому, кто сможет предоставить полезную информацию или свой опыт касаемо этого дома.

    Реновация на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 2: подробная информация
    Информация о реновации дома по адресу Ташкентская улица, дом 14 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "По последним данным, реновация на Ташкентской начнется не ранее следующего года. Сейчас идёт подготовка документов, еще не определились с застройщиком."

  5. Цитата Сообщение от Светлана1965
    "По последним данным, реновация на Ташкентской начнется не ранее следующего года. Сейчас идёт подготовка документов, еще не определились с застройщиком."
    "Ого, так долго? А где это инфо можно подтвердить, у вас есть источник?"

  6. "Я там живу, нас пока ни о чем не уведомляли. Интересно, предоставят ли альтернативное жилье или компенсацию, если что-то не понравится в новых апартаментах?"

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    "Я там живу, нас пока ни о чем не уведомляли. Интересно, предоставят ли альтернативное жилье или компенсацию, если что-то не понравится в новых апартаментах?"
    "Все должны предложить куда переезжать или деньги, так что не переживайте. У соседей был такой случай - всё честно посчитали."

  8. "Привет всем! Мой друг работает в администрации района, говорит, что до конца текущего квартала должны утвердить проект и озвучить график работ. Советую подписаться на новости от местной управы, чтобы быть в курсе."

  9. Цитата Сообщение от Татьяна
    "Привет всем! Мой друг работает в администрации района, говорит, что до конца текущего квартала должны утвердить проект и озвучить график работ. Советую подписаться на новости от местной управы, чтобы быть в курсе."
    "Спасибо большое! А можно ли узнать, какие будут материалы для строительства, чёт как-то переживаю за экологию…"

  10. "Друзья, я связался с департаментом городского строительства, они сказали, что вся информация будет на официальном сайте мэрии и на информационных стендах у дома. Но судя по всему, еще идет обсуждение проекта, так что информация может появиться не скоро."

  11. Цитата Сообщение от Менелай
    "Друзья, я связался с департаментом городского строительства, они сказали, что вся информация будет на официальном сайте мэрии и на информационных стендах у дома. Но судя по всему, еще идет обсуждение проекта, так что информация может появиться не скоро."
    "Благодарю за совет, буду следить. Дайте только знать, если что новенького узнаете, прошу!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя