Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации дома по адресу Ташкентская улица, дом 14 корпус 2?

  1. Информация о реновации дома по адресу Ташкентская улица, дом 14 корпус 2?

    Живу в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда начнётся реновация, какие условия предложат жильцам и как будет проходить процесс переселения? Буду благодарен за любую информацию!

    Что известно о реновации по адресу Сормовская улица, дом 17 корпус 6?
    Сведения о реновации Сормовская улица, дом 17, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живу напротив, вроде как собственникам уже разослали уведомления. Есть инфа, что через пару месяцев стартуют работы, но точных сроков не знаю.

  5. У моей тётки такая ж переселка была. Говорила, что важно все условия прочесть детально и следить, чтобы новая квартира соответствовала ожиданиям. Не забывайте про компенсацию, если площадь новой меньше!

  6. Цитата Сообщение от Гром
    У моей тётки такая ж переселка была. Говорила, что важно все условия прочесть детально и следить, чтобы новая квартира соответствовала ожиданиям. Не забывайте про компенсацию, если площадь новой меньше!
    Согласен, все буквальненько читать надо! Моему дядьке пересельцы немного площади урезали, потом переделать нереально стало...

  7. Я тут на офиц. сайте московской реновации читал, что у каждого дома свой график. Можно поискать "реновация Ташкентская 14 корп 2" и смотреть уже по конкретному адресу всю инфу со сроками. Кому интересно, зайдите на mos.ru и там в разделе реновация всё найдёте.

  8. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Я тут на офиц. сайте московской реновации читал, что у каждого дома свой график. Можно поискать "реновация Ташкентская 14 корп 2" и смотреть уже по конкретному адресу всю инфу со сроками. Кому интересно, зайдите на mos.ru и там в разделе реновация всё найдёте.
    Спс за совет, не всё так просто оказалось, написано "планируется", но дат нету. Буду мониторить дальше.

  9. Коллега с вашего дома рассказывал, что переселение должно начаться в следующем квартале, там ваще в районе много домов списали на снос. Вам комиссия не приходила ещё?

  10. Цитата Сообщение от Serg66
    Коллега с вашего дома рассказывал, что переселение должно начаться в следующем квартале, там ваще в районе много домов списали на снос. Вам комиссия не приходила ещё?
    Слышал что-то подобное, но комиссия ко мне еще не заходила. Интересно, они предупреждают заранее или прям внезапно бац и пришли?

  11. Мы у нас тут через ту же кашу проходили. Процесс долгий - год можете на все про все выделить, может и больше. Сначала оценят состояние дома и комиссия будет. Потом документы на новую квартирку оформлять - тут главное внимательно всё чекать, чтобы метраж и район устраивал. Если с доками всё ок, тогда начнёте сборы. Переезд компенсируют, но только один раз, так что лучше всё с первого раза правильно сделать. Соседей тоже заранее спрашивайте, у них может уже инфа есть поконкретнее. Удачи вам, короч!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя