Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что известно о реновации по адресу Сормовская улица, дом 17 корпус 6?

  1. Что известно о реновации по адресу Сормовская улица, дом 17 корпус 6?

    Здравствуйте, участники форума! У меня возник вопрос относительно программы реновации в Москве, конкретно по адресу Сормовская улица, дом 17 корпус 6. Может кто в курсе, когда планируется начало работ? Какие условия переселения для жителей и как организован график? Какие-то компенсации предусмотрены? Буду признателен за обстоятельный ответ и любые подробности касательно этого процесса.

    Сведения о реновации Сормовская улица, дом 17, корпус 4
    Программа реновации по адресу Сормовская улица дом 17 корпус 3: сроки и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ох, у нас на улице тоже реновация началась. Слышала, что перед началом всех работ должны все жильцов оповестить и собрание провести. Так что наверное, скоро и до вас дойдет.

  5. Цитата Сообщение от Соната
    Ох, у нас на улице тоже реновация началась. Слышала, что перед началом всех работ должны все жильцов оповестить и собрание провести. Так что наверное, скоро и до вас дойдет.
    У нас тож по соседству было собрание. Важно, что все нюансы обсудить заранее, чтоб не попасть потом в передрягу.

  6. Я в комитете по реновации сижу, по вашему дому пока информации нет. Следите за объявлениями, вам должны все разъяснить до старта проекта.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Я в комитете по реновации сижу, по вашему дому пока информации нет. Следите за объявлениями, вам должны все разъяснить до старта проекта.
    Понял, спасибо за инфу. А на что конкретно обращать внимание в объявлениях? Может есть какие-то типичные "подводные камни"?

  8. Мою бабушку переселяли по реновации. Всё через управу шло, давали выбор квартир. Она с юристом всё обсуждала, чекните наличие всех документов, чтоб всё чисто было.

  9. Цитата Сообщение от Персей
    Мою бабушку переселяли по реновации. Всё через управу шло, давали выбор квартир. Она с юристом всё обсуждала, чекните наличие всех документов, чтоб всё чисто было.
    А можно поподробнее про выбор квартир? Как это происходит, есть ли какие-то критерии или ограничения?

  10. Ну вот, мы по реновации уж два года в ожидании, а обещали на следующий сразу после объявления начать. Вам советую узнавать всё у своего управляющего дома и жать на него, а то могут затянуть.

  11. Цитата Сообщение от Kvemod
    Ну вот, мы по реновации уж два года в ожидании, а обещали на следующий сразу после объявления начать. Вам советую узнавать всё у своего управляющего дома и жать на него, а то могут затянуть.
    Да уж, щас вон тож частенько затягивают сроки, все эти бюрократические телодвижения, обесть можно словить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя