Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации по адресу Сормовская улица дом 17 корпус 3: сроки и условия переселения?

  1. Программа реновации по адресу Сормовская улица дом 17 корпус 3: сроки и условия переселения?

    Встал вопрос о реновации по адресу Сормовская улица, дом 17, корпус 3. Меня интересуют сроки начала и окончания работ, график переселения жителей и какие условия предусмотрены для временного проживания. Буду признателен за любую актуальную информацию или личный опыт связанный с этим процессом.

    Реновация на Сормовской улице, дом 17, корпус 2: сроки и условия
    Реновация - детали проекта на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, планирование ремонтных работ на Сормовской уже идет полным ходом. Сроки конкретизируются, но пока точной даты старта никто не называет. Говорят, что обеспечат жильем рядом, чтобы не уезжать далеко.

  5. Цитата Сообщение от Карина
    На сколько я знаю, планирование ремонтных работ на Сормовской уже идет полным ходом. Сроки конкретизируются, но пока точной даты старта никто не называет. Говорят, что обеспечат жильем рядом, чтобы не уезжать далеко.
    Ага, и верь после этого обещаниям. Обещать - не значит переселить. Посмотрим, как быстро организуют все на деле.

  6. Вот по соседнему дому тоже говорили, что быстро переселят, а люди по шесть месяцев в аварийках сидели. Надеюсь, что с Сормовской побыстрее всё решится.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Вот по соседнему дому тоже говорили, что быстро переселят, а люди по шесть месяцев в аварийках сидели. Надеюсь, что с Сормовской побыстрее всё решится.
    Ну у каждого случая свои обстоятельства. Главное, чтобы обещанное качество нового жилья соответствовало ожиданиям.

  8. Соседи говорят, что у нас снос в этом году, но это не точно, все еще в процессе согласовании. А с временным жильем, кажется, обещают квартиры под замену в соседних районах. Хотя, каждый раз инфа разная...

  9. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Соседи говорят, что у нас снос в этом году, но это не точно, все еще в процессе согласовании. А с временным жильем, кажется, обещают квартиры под замену в соседних районах. Хотя, каждый раз инфа разная...
    Вот именно, инфы много, а ясности мало. Непонятно, на что рассчитывать, и как планировать свою жизнь дальше.

  10. Мы уже проходили через этот процесс - реновацию на другой улице. Важно активно участвовать в собраниях и самому следить за информацией от управляющей компании. Не следует полагаться только на слухи. Что касается сроков, то они могут сильно отличаться, в зависимости от многих факторов: бюрократических процессов, подрядчиков работ и т.д. Временное жилье предоставляют, но не всегда удобно расположенное, так что готовьтесь к компромиссам. У нас вот было так: с момента объявления до переселения прошло около года. Самое главное – это поддерживать постоянную связь с ответственными лицами и требовать чёткого соблюдения всех обязательств.

  11. Цитата Сообщение от Кай
    Мы уже проходили через этот процесс - реновацию на другой улице. Важно активно участвовать в собраниях и самому следить за информацией от управляющей компании. Не следует полагаться только на слухи. Что касается сроков, то они могут сильно отличаться, в зависимости от многих факторов: бюрократических процессов, подрядчиков работ и т.д. Временное жилье предоставляют, но не всегда удобно расположенное, так что готовьтесь к компромиссам. У нас вот было так: с момента объявления до переселения прошло около года. Самое главное – это поддерживать постоянную связь с ответственными лицами и требовать чёткого соблюдения всех обязательств.
    Благодарю за подробный ответ! Полезно знать, что опыт у других уже есть, будем брать пример и действовать организованно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя