Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации на Ташкентской улице, дом 14 корпус 4?

  1. Информация по реновации на Ташкентской улице, дом 14 корпус 4?

    Добрый день! В связи с реновацией в Москве хотелось бы узнать, есть ли информация по срокам, условиям и графику переселения для дома по адресу Ташкентская улица, дом 14 корпус 4? Будут ли предоставлены временные квартиры или помощь с переездом? Может кто-то уже переехал и может поделиться переживаниями или полезными контактами? Заранее благодарю за ответы и советы.

    Реновация на Ташкентской улице, дом 14, корпус 3: Сведения и Обновления
    Реновация на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 2: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я живу в соседнем доме. Пока что официальной инфы не встречал, но слышал, что должны все разграничить и дать график к следующему году. Надо следить за объявлениями в подъезде."

  5. "Всем привет, я тут уже в процессе переселения с этой улицы. Нам дали выбор — временное жильё или компенсация. У нас вроде все по графику, выдали памятки с инструкциями и контактами ответственных за переезд."

  6. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    "Всем привет, я тут уже в процессе переселения с этой улицы. Нам дали выбор — временное жильё или компенсация. У нас вроде все по графику, выдали памятки с инструкциями и контактами ответственных за переезд."
    "А можно у тебя инструкцию попросить в личку? Мы тоже в списке, но пока ничего не приносили..."

  7. "Здравствуйте, у нас тоже дом под реновацию попал. Я ходил в МФЦ, сказали следить за новостями на официальном сайте Программы реновации Москвы, там все должны объявить. Ну и собрания жителей не пропускайте, там всё тоже всегда обсуждают."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.