Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 18 по улице Ташкентская, корпус 2

  1. Реновация дома 18 по улице Ташкентская, корпус 2

    Здравствуйте, участники форума. Возможно, кто-то в курсе последних новостей по программе реновации, связанные с домом по адресу Ташкентская улица, дом 18 корпус 2? Меня интересуют сроки начала работ, условия для жильцов, график переселения и может быть есть уже какая-то информация о предварительных вариантах замены нашего дома? Буду благодарен за любые подробности!

    Реновация дома 14 на Ташкентской улице, корпус 5: Обновленная информация
    Информация по реновации на Ташкентской улице, дом 14 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у нас во дворе слух ходил, что реновация начнется не раньше след года. Заседания ЖСК ничего конкретного не дали, вот и мучаемся в ожидании.

  5. Цитата Сообщение от Железяка
    А у нас во дворе слух ходил, что реновация начнется не раньше след года. Заседания ЖСК ничего конкретного не дали, вот и мучаемся в ожидании.
    Такая же беда, на собраниях только обещания. Вы уже жилье присмотрели на замену по программе?

  6. Я работаю в городской администрации, у нас информация обновляется постоянно. Смотрите, по вашему адресу проект ещё на стадии согласования, точных сроков пока никто не даст. Советую подписать на рассылку новостей по реновации на сайте мэрии, там всегда актуальная инфа.

  7. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Я работаю в городской администрации, у нас информация обновляется постоянно. Смотрите, по вашему адресу проект ещё на стадии согласования, точных сроков пока никто не даст. Советую подписать на рассылку новостей по реновации на сайте мэрии, там всегда актуальная инфа.
    Спасибо за совет! А не подскажете, куда именно заходить на сайте? Что-то я заблудилась среди всех этих вкладок.

  8. По-моему, надо прям к председателю подъезда идти, он вроде как в теме и всегда всё знает. У нас тож была реновация, так он нам всё четко разъяснял.

  9. Цитата Сообщение от Луч
    По-моему, надо прям к председателю подъезда идти, он вроде как в теме и всегда всё знает. У нас тож была реновация, так он нам всё четко разъяснял.
    Ну вы даете, у нас председатель только обещать мастер, а по факту тишина. Ладно если бы хоть на звонки отвечал...

  10. Позвоните в департамент градостроительной политики, они проводят консультации по реновации. Там точно должны дать полную картину по вашему адресу.

  11. Не могу не поделиться опытом, ребят. У нас реновацию анонсировали в 2019, и вот только в этом году начали переселять. Сначала долго ждали проект планировки, потом срывы сроков, короче говоря, запаситесь терпением. Кстати, важный момент – у нас многие не забыли оформить доверенности, чтобы в случае чего их интересы представляли родственники. Документы все в порядок приведите заранее, не тяните до последнего и следите за объявлениями в своем районе. А ещё – обязательно идите на все собрания жильцов, это ваш шанс оказать влияние на процесс!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя