Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 34 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 34 корпус 1

    Добрый день, уважаемые форумчане! Только что узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Очень волнуюсь, так как никакой конкретики пока нет. Может быть, кто-то знает подробности о сроках, условиях переселения, графике реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 34 корпус 1? Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома 18 по улице Ташкентская, корпус 2
    Реновация дома 14 на Ташкентской улице, корпус 5: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я тоже из этого дома. Вообще по последней инфе собрание должны собрать в след. месяце. Посмотрим, что скажут.

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Привет, я тоже из этого дома. Вообще по последней инфе собрание должны собрать в след. месяце. Посмотрим, что скажут.
    Спасиб! Держи в курсе, а я пока юриста подымаю на всякий случай.

  6. Мы уже переехали по реновации. Всё зависит от района, сначала план, потом просмотр квартир и выбор. У нас заняло где-то год.

  7. Цитата Сообщение от Юность
    Мы уже переехали по реновации. Всё зависит от района, сначала план, потом просмотр квартир и выбор. У нас заняло где-то год.
    Год - это быстро или медленно? Есть боязнь, что затянется всё...

  8. У меня тётя в другом районе переезжала по программе реновации. Говорит, много бумажной волокиты, но если всё чётко по пунктам делать, то норм. Главное, чтобы документы в порядке были.

  9. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    У меня тётя в другом районе переезжала по программе реновации. Говорит, много бумажной волокиты, но если всё чётко по пунктам делать, то норм. Главное, чтобы документы в порядке были.
    Ага, значит надо заранее всё готовить. Спасиб, бум думать.

  10. Слышал, что будут новые дома строить подальше от центра, это правда? Не хочу из своего райончика уезжать.

  11. Цитата Сообщение от Бэтмен
    Слышал, что будут новые дома строить подальше от центра, это правда? Не хочу из своего райончика уезжать.
    Вроде как рядом обещали строить, ну это ж как получится. Везде по-разному.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя