Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома по адресу: Самаркандский бульвар, дом 32, корпус 1?

  1. Информация по реновации дома по адресу: Самаркандский бульвар, дом 32, корпус 1?

    Здравствуйте, жители! Возможно, кто-то в курсе и может поделиться информацией о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 32, корпус 1. Каковы сроки начала работ, предполагаемые сроки переселения и условия предоставления других квартир? Есть ли уже определенный график или план действий для жителей? Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома 6 корпус 1 на улице Вострухина: подробная информация
    Реновация дома по адресу Ташкентская улица, дом 33 корпус 1: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слышал чтоб уже начали что-то делать. Знаю что наш дом в списке на реновацию, но офиц. инфы нет. Кто-то что-то слышал?

  5. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Не слышал чтоб уже начали что-то делать. Знаю что наш дом в списке на реновацию, но офиц. инфы нет. Кто-то что-то слышал?
    Та же история, висим в списках, а инфы как на Луне. Все через одно место делается...

  6. Я на последнем собрании была, так вот, сказали готовиться к переселению на следующий год. Точные сроки уточнять будут, когда подрядчика выберут.

  7. Цитата Сообщение от ElenaMage
    Я на последнем собрании была, так вот, сказали готовиться к переселению на следующий год. Точные сроки уточнять будут, когда подрядчика выберут.
    Спс за инфу! А квартиры где предлагают?

  8. Всем привет! Я в управе спрашивал про этот дом. Говорят, пока только проект утвержден, ищут строителей. Про сроки молчат, но по слухам начнут не раньше осени. Говорят обещают нам сначала показать новый жилой комплекс, куда переедем.

  9. Цитата Сообщение от Шерлок
    Всем привет! Я в управе спрашивал про этот дом. Говорят, пока только проект утвержден, ищут строителей. Про сроки молчат, но по слухам начнут не раньше осени. Говорят обещают нам сначала показать новый жилой комплекс, куда переедем.
    Ну хоть какие-то новости, а то живем в неизвестностию. Спасибо за инфу!

  10. Коллеги, доброго времени суток. Чуть подробнее расскажу, что удалось выяснить. Итак, старт реновации нашего дома запланирован приблизительно на конец следующего квартала. Как мне сказали в районной администрации, сейчас идет подготовительный этап: согласование документов, готовится площадка для строительства новых корпусов, которые примут нас в случае переселения. Важно активно участвовать в обсуждении на собраниях, чтобы ваши интересы учитывались. И еще, начинайте собирать все необходимые документы заранее, чтобы было меньше головной боли потом.

  11. Цитата Сообщение от Светлана
    Коллеги, доброго времени суток. Чуть подробнее расскажу, что удалось выяснить. Итак, старт реновации нашего дома запланирован приблизительно на конец следующего квартала. Как мне сказали в районной администрации, сейчас идет подготовительный этап: согласование документов, готовится площадка для строительства новых корпусов, которые примут нас в случае переселения. Важно активно участвовать в обсуждении на собраниях, чтобы ваши интересы учитывались. И еще, начинайте собирать все необходимые документы заранее, чтобы было меньше головной боли потом.
    Вот это да, спасибо за разъяснение! А можете поделиться, какие именно документы начинать собирать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя