Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 10?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 10?

    Доброго времени суток! Интересует информация о программе реновации жилых домов в Москве, в частности, хочется узнать более детально о сроках реновации, условиях и графике переселения жителей из дома по адресу 2й квартал Капотня, дом 10. Будет ли предусмотрена компенсация для жильцов и какие гарантии сохранности имущества в процессе переезда? Если кто-то обладает актуальной информацией или личным опытом участия в программе реновации, буду признательна за ответы.

    Прогресс реновации дома 1 в Капотне за 2й квартал
    Реновация на Самаркандском бульваре, дом 30, корпус 1: обсуждаем актуальные вопросы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что там переселение начнется в следующем году. Говорят, будут новые дома поблизости строить, чтоб всех распределить. Компенсировать должны, но суммы я не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Аякс
    Привет! Я слышал, что там переселение начнется в следующем году. Говорят, будут новые дома поблизости строить, чтоб всех распределить. Компенсировать должны, но суммы я не знаю.
    Все зависит от мэрии, когда одобрят проект. У нас во дворе год волокли все это, пока только на словах.

  6. Лучше всё это узнать в управе района, там точные даты дают и суммы. У нас в доме помощь была в виде скидки на новое жильё и бесплатный переезд.

  7. Цитата Сообщение от Loki
    Лучше всё это узнать в управе района, там точные даты дают и суммы. У нас в доме помощь была в виде скидки на новое жильё и бесплатный переезд.
    Спасибо за совет. Походу в управу — единственный выход, чтобы детально всё узнать.

  8. Мы тоже ждём реновации. В нашем доме собрались встречать с представителями этой программы. Там и спрашивать про условия и сроки.

  9. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Мы тоже ждём реновации. В нашем доме собрались встречать с представителями этой программы. Там и спрашивать про условия и сроки.
    Если не трудно, поделитесь информацией после встречи. У нас в доме тишина, никаких новостей.

  10. Всем привет! У меня есть опыт переселения, и могу поделиться. Нас переселяли из дома под реновацию в прошлом году. Всё началось с собрания жильцов, на котором нам представили план и условия. Затем было несколько этапов: подписания соглашения, выбор нового жилья, оценка нашего старого дома. Переселение происходило порциями, чтобы уменьшить неудобства для жителей. Весь процесс занял около полугода. По компенсации: нам предложили либо квартиру побольше, чем была, либо доплату, если выбрали жильё дешевле старой квартиры.

  11. Цитата Сообщение от Нежность
    Всем привет! У меня есть опыт переселения, и могу поделиться. Нас переселяли из дома под реновацию в прошлом году. Всё началось с собрания жильцов, на котором нам представили план и условия. Затем было несколько этапов: подписания соглашения, выбор нового жилья, оценка нашего старого дома. Переселение происходило порциями, чтобы уменьшить неудобства для жителей. Весь процесс занял около полугода. По компенсации: нам предложили либо квартиру побольше, чем была, либо доплату, если выбрали жильё дешевле старой квартиры.
    Вау, довольно быстро всё у вас прошло. Надеюсь, у нас тоже так гладко пойдет. А как с вещами было? Вас компенсировали за перевозку?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя