Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Старт реновации дома 11 в Капотне запланирован на 2й квартал

  1. Старт реновации дома 11 в Капотне запланирован на 2й квартал

    Всем привет! Живу в 2-м квартале Капотни, дом 11, и слышала, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто в курсе, когда планируется старт ремонтных работ? Интересуют также условия переселения и что мы будем делать в период ремонта. Кто-нибудь уже получил уведомления или есть информация по графику и порядку переселения?

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 10?
    Прогресс реновации дома 1 в Капотне за 2й квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, что реновацию планируют начать уже этим летом, но точных сроков не знаю. У кого есть инфа?

  5. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    Слышала, что реновацию планируют начать уже этим летом, но точных сроков не знаю. У кого есть инфа?
    У нас тоже дом под реновацию попадал, всё начали за полгода с момента оповещения, так что готовьтесь.

  6. Нас в прошлом году переселили. Сначала приходит уведомление, потом придут оценщики. Чем быстрее согласитесь, тем лучше условия вам предложат, нам так сказали.

  7. Ребят, всё индивидуально. Ищите инфу на офиц сайте реновации Мск или ходите в ЖКО. У каждого дома свой график, не паникуйте заранее.

  8. Всем чмоке в этом чате! Чет у меня не складывается с реновацией, сколько в новостях не читаю, то переносы, то изменения. Как думаете, стОит на это рассчитывать или просто продать и уехать подальше от этой суеты?

  9. Цитата Сообщение от Яблоня
    Всем чмоке в этом чате! Чет у меня не складывается с реновацией, сколько в новостях не читаю, то переносы, то изменения. Как думаете, стОит на это рассчитывать или просто продать и уехать подальше от этой суеты?
    Сочувствую(( У нас вон рядом дом реновировали – так всё четко было. Может, повезет и вам, держите ухо востро!

  10. Мы вот в списке следующие, наш дом приказал долго жить 2 года назад. С оценкой квартиры были нюансы, советую брать с собой знающего человека, чтоб правильно все оценить и доки оформить. Живем с родителями временно, пока новый дом строится.

  11. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Мы вот в списке следующие, наш дом приказал долго жить 2 года назад. С оценкой квартиры были нюансы, советую брать с собой знающего человека, чтоб правильно все оценить и доки оформить. Живем с родителями временно, пока новый дом строится.
    Ого, два года это жесть. Я бы на улице остался, если бы так долго ждать пришлось. У вас стройка хоть по графику идет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя