Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 2?

  1. Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 2?

    Привет всем участникам форума! Интересуюсь, может быть, кто-то в курсе подробностей по реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 2? Хотелось бы узнать сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей и в целом график всех этапов реновации. Буду признателен за любую информацию!

    Изменение в Капотне: Реновация Дома 3 в 3-м Квартале
    Обновление в Капотне: Новости о Реновации Двухдомов, 3-й Квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Сам ищу инфу по этому вопросу, пока тихо совсем, ни графиков, ни сроков.

  5. У меня бабушка там живет, говорит, слухи ходят, что скоро начнут, но официальной инфы нет. Всем жителям обещали квартиры в новостройках рядом.

  6. Всем привет! Моя подруга работает в управе, так вот, по её словам, проект реновации будет запущен не раньше следующего года. Уже начали процесс перевода земли под строительство. Она сказала, что ближе к делу начнут уведомлять всех жителей, так что следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте комплексной программы реновации.

  7. Цитата Сообщение от Джулья
    Всем привет! Моя подруга работает в управе, так вот, по её словам, проект реновации будет запущен не раньше следующего года. Уже начали процесс перевода земли под строительство. Она сказала, что ближе к делу начнут уведомлять всех жителей, так что следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте комплексной программы реновации.
    Эх, надолго еще это все затянется... А я быстрее бы переехал, надоел старый дом уже. Может, подруга твоя чего поспособствует?

  8. Мы с мужем тоже в списке на переселение, разговоры заходили о компенсациях, если хочешь в другой район переехать, но это всё на уровне слухов. Соседи собирались в мэрию ходить за разъяснениями, но пока ведь и идти-то не к кому...

  9. Добрый день! Как участник общественного совета района, могу поделиться последними данными. Планирование реновации нашего корпуса входит в пилотный проект, значит, все должно начаться в ближайшее время. Сейчас идут работы по подготовке инфраструктуры - это необходимо для того, чтобы новые дома смогли обеспечить жителей всем необходимым. По поводу сроков - к официальному объявлению готовьтесь примерно через полгода. По условиям и графику переселения - будет открыт информационный центр, где каждый сможет получить консультацию и индивидуальный план. Не беспокойтесь, все будет организовано и прозрачно для жителей. Следите за новостями в местных СМИ и официальной доске объявлений вашего дома.

  10. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Добрый день! Как участник общественного совета района, могу поделиться последними данными. Планирование реновации нашего корпуса входит в пилотный проект, значит, все должно начаться в ближайшее время. Сейчас идут работы по подготовке инфраструктуры - это необходимо для того, чтобы новые дома смогли обеспечить жителей всем необходимым. По поводу сроков - к официальному объявлению готовьтесь примерно через полгода. По условиям и графику переселения - будет открыт информационный центр, где каждый сможет получить консультацию и индивидуальный план. Не беспокойтесь, все будет организовано и прозрачно для жителей. Следите за новостями в местных СМИ и официальной доске объявлений вашего дома.
    Ну наконец-то какая-то конкретика! Спасибо большое за инфу. Будем ждать этот информационный центр тогда.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя