Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Когда начнется и как пройдет реновация по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 1?

  1. Когда начнется и как пройдет реновация по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 1?

    Привет всем! Вовлечен ли уже дом 24 по Самаркандскому бульвару, корпус 1, в программу реновации и когда там начнутся работы? Интересуют сроки, порядок переселения и особенности. Может, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

    Проект реновации: условия и периоды для дома № 7 в 3-м квартале Капотни.
    Реновация дома 6 в 3-м квартале Капотня: Основные аспекты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я знаю, что этот дом включен в программу реновации. Начало работ должно было быть в прошлом году, но пока что тишина... Кто-нибудь имеет точную инфу?

  5. Цитата Сообщение от faless
    Всем привет! Я знаю, что этот дом включен в программу реновации. Начало работ должно было быть в прошлом году, но пока что тишина... Кто-нибудь имеет точную инфу?
    Да уж, со сроками в этой программе полная неразбериха, обещают одно, а потом всё меняется.

  6. Ой, ребята, я с этим делом пережила целую эпопею. Сначала обещали переселить нас за полгода до начала ремонтных работ. Потом говорили, что сначала строители придут, а потом мы начнем собираться. Но вот уже год проходит, а результата всё нет. Советую заглядывать на официальный сайт реновации, там иногда появляются свежие новости.

  7. Меня зовут Игорь, я юрист. Советую всем участникам программы реновации не полагаться только на слова. Запрашивайте письменные уведомления, официальные документы и графики. Только так можно будет защитить свои права в случае задержек или нарушений.

  8. Цитата Сообщение от Илья
    Меня зовут Игорь, я юрист. Советую всем участникам программы реновации не полагаться только на слова. Запрашивайте письменные уведомления, официальные документы и графики. Только так можно будет защитить свои права в случае задержек или нарушений.
    Вот это верно! Записать всё это дело надо и держать у себя копии всех бумаг. У нас в доме один дядька так делал, ему даже компенсировали временную задержку переселения.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Вики
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.