Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 9 в Капотня, 3й квартал: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация дома 9 в Капотня, 3й квартал: сроки и условия выполнения работ

    Здравствуйте, участники форума и жители Капотни! Меня интересует информация касательно реновации дома 9 в 3-м квартале Капотни: какие сроки расселения, как будет проходить переезд и какие условия предоставления нового жилья. Будут ли предложены альтернативы, и как всё это будет организовано? Ваши ответы и личный опыт будут очень полезны, заранее благодарю за помощь!

    Сроки и условия реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 22, корпус 1
    Какие сроки и условия реновации по адресу 3й квартал Капотня, дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насчет дома 9 вроде слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Точные даты лучше узнать в управе, они должны об этом знать.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    Насчет дома 9 вроде слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Точные даты лучше узнать в управе, они должны об этом знать.
    Спасибо, попробую туда сходить. Не думал, что это может затянуться так на долго...

  6. Всем привет! Я с Капотни, тоже под реновацию попадаю, но другой дом. Вот как было у нас: сначала уведомление прислали, потом ряд собраний с жителями организовали, где все детально объясняли. Главное, следить за объявлениями и на собрания ходить, там вопросы свои задать можно.

  7. Цитата Сообщение от MaxMountain
    Всем привет! Я с Капотни, тоже под реновацию попадаю, но другой дом. Вот как было у нас: сначала уведомление прислали, потом ряд собраний с жителями организовали, где все детально объясняли. Главное, следить за объявлениями и на собрания ходить, там вопросы свои задать можно.
    Понял, буду в курсе. Спасибо за инфу!

  8. Я тут совсем недавно переехала в новостройку по реновации. Предложили выбрать несколько вариантов, приоритет давали по стажу проживания. Так что если у вас там долго живете, шансы на хороший вариант повыше.

  9. Цитата Сообщение от Ikar
    Я тут совсем недавно переехала в новостройку по реновации. Предложили выбрать несколько вариантов, приоритет давали по стажу проживания. Так что если у вас там долго живете, шансы на хороший вариант повыше.
    Ой, хорошо бы! Дом уже порядком износился, новоселье не помешает.

  10. Уважаемые соседи, пишу вам из правления ТСЖ. На данный момент мы ведем переговоры со строительной компанией и органами власти о сроках реновации. Информация будет официально опубликована и разослана жителям. Просим ожидать объявлений и быть готовыми к собраниям.

  11. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Уважаемые соседи, пишу вам из правления ТСЖ. На данный момент мы ведем переговоры со строительной компанией и органами власти о сроках реновации. Информация будет официально опубликована и разослана жителям. Просим ожидать объявлений и быть готовыми к собраниям.
    Благодарю за оперативный ответ! Важно знать, что процесс идет и не в ступоре. Ожидаем новостей!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя