Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу 3й квартал Капотня, дом 8?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу 3й квартал Капотня, дом 8?

    Привет всем! Ищу информацию относительно реновации моего дома по адресу 3-й квартал Капотня, дом 8. Жители дома уже о чем-то беседовали, говорят о переселении, но я четких данных не нашел. Может кто в курсе, какие сроки реновации запланированы, есть ли уже точный график переселения и какие условия предусмотрены для жильцов? Заранее спасибо за ответы!

    Когда начнется и как пройдет реновация по адресу Самаркандский бульвар дом 24 корпус 1?
    Проект реновации: условия и периоды для дома № 7 в 3-м квартале Капотни.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как процесс идет, но конкретных сроков не знаю. Вам лучше в администрации района поинтересоваться, они точно скажут.

  5. Соседи говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Все так затягивают, что лучше самим следить за новостями по этому вопросу. Я лично в списке обновлений от подрядчика.

  6. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Соседи говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Все так затягивают, что лучше самим следить за новостями по этому вопросу. Я лично в списке обновлений от подрядчика.
    Та же фигня. Все через одно место делается, новостей ноль. Сам сижу, жду, когда объявят, а то ведь и провести ремонт в квартире страшно - зря деньги потратишь...

  7. Слышал, что там всем предложат новые квартиры в рамках реновации, но сначала дом должны признать аварийным. Ориентировочно, через полгода начнут этим заниматься. Ну это если бюрократию быстро пройдут.

  8. Моей тете переселяли из такого же дома, говорит, все серьезно и долго. Сначала обещали через месяц, а затянули на полгода. Будьте готовы ко всему и в детали вникайте, чтобы ваши права не нарушили.

  9. Цитата Сообщение от WarMachine
    Моей тете переселяли из такого же дома, говорит, все серьезно и долго. Сначала обещали через месяц, а затянули на полгода. Будьте готовы ко всему и в детали вникайте, чтобы ваши права не нарушили.
    Спасиб за совет. У моей сестры такая же канитель была. Говорит, документы важно все проверять и не подписываться сразу, а почитать внимательно.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Виолета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.