Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вопросы о реновации: Волгоградский проспект, дом 101 корпус 2

  1. Вопросы о реновации: Волгоградский проспект, дом 101 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума. Меня интересуют подробности по программе реновации жилого фонда, касающиеся конкретного адреса: Волгоградский проспект, дом 101 корпус 2. Хотелось бы узнать, какие сроки реновации намечены для этого дома, какие условия переселения предусмотрены для жильцов, а также ознакомиться с предварительным графиком работ. Поделитесь информацией, если кто-то уже владеет ею, или укажите, где можно получить официальную информацию на этот счет. Буду благодарен за любую помощь.

    Реновация дома 9 в Капотня, 3й квартал: сроки и условия выполнения работ
    Сроки и условия реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 22, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, программа реновации - это всегда долго и непредсказуемо. Узнал бы в местной управе, там чет и понятно скажут.

  5. Вот по этой ссылке можете посмотреть официальный списк жилых комплексов под реновацию. На сколько я помню, сроки там постоянно меняют, так что сами понимааете...

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Вот по этой ссылке можете посмотреть официальный списк жилых комплексов под реновацию. На сколько я помню, сроки там постоянно меняют, так что сами понимааете...
    Точно, всегда что-то откладывается, передвигают даты. Лутше следить за офицальными источниками, а не слухами.

  7. Привет всем! Я живу рядом, нам вчера анкеты приносили – готовятся к ремонту. Сказали, что переселять будут на временное жилье, потом вернут. Это если вас это интересует.

  8. Цитата Сообщение от Король
    Привет всем! Я живу рядом, нам вчера анкеты приносили – готовятся к ремонту. Сказали, что переселять будут на временное жилье, потом вернут. Это если вас это интересует.
    У вас есть дополнительная инфа? А то у нас тишина, никто даже не предупреждает.

  9. Мы прошли через это в прошлом году. Сначала обещали за полгода всё сделать, а затянулось почти на год. Берегите нервы и документы - это вам в помощь будет.

  10. Цитата Сообщение от Эмилия
    Мы прошли через это в прошлом году. Сначала обещали за полгода всё сделать, а затянулось почти на год. Берегите нервы и документы - это вам в помощь будет.
    Во-во, подписываюсь под каждым словом! Будьте готовы, что все может идти не по плану.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя