Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 113 корпус 2?

  1. Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 113 корпус 2?

    Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 2. Насколько мне известно, наш дом вошел в программу реновации. Интересует всевозможная информация о предстоящем переселении: сроки, условия, как будет проходить сам процесс и насколько это удобно для жильцов. Буду благодарен за любые сведения и личный опыт участников форума, кто уже прошел через это.

    Каковы сроки и порядок реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 113, корпус 1?
    Проект реновация на Волгоградском проспекте: особенности дома 109 корпус 5.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходили через реновацию год назад. Подготовка заняла около полугода, переселили с компенсацией за временное жилье. Все было организованно, без особых проблем. Советую следить за объявлениями управы района.

  5. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Проходили через реновацию год назад. Подготовка заняла около полугода, переселили с компенсацией за временное жилье. Все было организованно, без особых проблем. Советую следить за объявлениями управы района.
    У нас тоже было неплохо, но сосед по этажу пожаловался на задержку выплат. Всегда держите руку на пульсе и документы под контролем.

  6. Я здесь смотрю инфу на сайте комплексной программы реновации Москвы, говорится, что по этому адресу уже начали планирование. Вам бы лучше в управу района зайти, они точно всё расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Страж
    Я здесь смотрю инфу на сайте комплексной программы реновации Москвы, говорится, что по этому адресу уже начали планирование. Вам бы лучше в управу района зайти, они точно всё расскажут.
    Ага, и как раз забыть не уточнить про компенсацию за временное жильё, бывает всякое...

  8. Мы когда переезжали по реновации, то сначала нам предоставили варианты куда можно переехать, была возможность выбрать. Потом уже начались сборы, документооборот и т.д. Главное – чтобы отношения в семье были крепкие, а то в такой суматохе можно и поссориться, не шутка!

  9. Цитата Сообщение от Клара
    Мы когда переезжали по реновации, то сначала нам предоставили варианты куда можно переехать, была возможность выбрать. Потом уже начались сборы, документооборот и т.д. Главное – чтобы отношения в семье были крепкие, а то в такой суматохе можно и поссориться, не шутка!
    Согласен, у нас тоже было такое, особенно когда среди вариантов для переезда нет идеальных, приходится искать компромисс.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Эдуард
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.