Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Рязанском проспекте в доме 91, корпус 4: временные рамки и особенности процесса переезда

  1. Реновация на Рязанском проспекте в доме 91, корпус 4: временные рамки и особенности процесса переезда

    Добрый день, уважаемые жители и участники форума. Недавно был объявлен план реновации для нашего дома по адресу Рязанский проспект, д. 91, корпус 4. Очень интересует, когда начнется переселение жителей и какие условия предусмотрены в рамках программы. Также хотелось бы знать, как будет организован график переезда и есть ли уже утвержденные сроки начала и окончания всех работ? Заранее благодарю за любую информацию по этому вопросу.

    График реновации и переселения для дома 1187 корпус 1 на Волгоградском проспекте?
    Сведения о реновации дома по адресу Волгоградский проспект 117, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Обычно сроки переселения уточняются ближе к началу процесса, инфа будет в уведомлениях и на официальном сайте. У нас в доме год назад все решили на общем собрании. Смотрите там.

  5. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Обычно сроки переселения уточняются ближе к началу процесса, инфа будет в уведомлениях и на официальном сайте. У нас в доме год назад все решили на общем собрании. Смотрите там.
    У меня тётка в такой же ситуации была, да, собрание это первый шаг. И ждать придется.

  6. Скорее всего, это займет не один месяц. Пока что точных дат никто не знает, но чиновники обещают, что всё пройдет организованно. Лично я в это не очень верю, учитывая как у нас обычно все "организовывается".

  7. Цитата Сообщение от Диана
    Скорее всего, это займет не один месяц. Пока что точных дат никто не знает, но чиновники обещают, что всё пройдет организованно. Лично я в это не очень верю, учитывая как у нас обычно все "организовывается".
    Согласен, прошлый раз так и было, все обещания - только слова. Надеюсь, в этот раз без затягивания, а то ждать надоело уже.

  8. Говорили, что начнут с переезда во второй квартал следующего года, но точных сроков не называли. Рекомендую записаться на прием к управляющему по этому вопросу, они обязаны предоставить всю информацию.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Говорили, что начнут с переезда во второй квартал следующего года, но точных сроков не называли. Рекомендую записаться на прием к управляющему по этому вопросу, они обязаны предоставить всю информацию.
    У меня друг в подобной ситуации был, тоже сначала сроки смазаны, а потом все быстро произошло. Главное следить за объявлениями и не пропустить инфу.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.