Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 11922?

  1. Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 11922?

    Здравствуйте! Меня зовут Антон, и я проживаю по адресу Волгоградский проспект, дом 11922. Слышал, что наш дом вошёл в программу реновации, которая предусматривает переселение жителей и снос старых зданий с последующим строительством новых. Могли бы вы поделиться информацией про сроки начала работ, где можно будет узнать график переселения и условия предоставления новых квартир? Интересует любая информация, касающаяся реновации нашего дома. Спасибо!

    Какие сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 1187 корпус 2?
    Реновация на Рязанском проспекте в доме 91, корпус 4: временные рамки и особенности процесса переезда

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Эй, привет! Я тут ковырялся на офиц. сайте комплекса градостроительной политики, там у них есть карта реновации с ходом работ. Проверь там, может быть, твой дом уже отмечен.

  5. Вот это да, мы с вами соседи. Пока что конкретной инфы маловато, в местной администрации мало что объяснили. План переселения говорят будут публиковать за 3 месяца до старта, так что следим за новостями.

  6. Цитата Сообщение от Supergirl
    Вот это да, мы с вами соседи. Пока что конкретной инфы маловато, в местной администрации мало что объяснили. План переселения говорят будут публиковать за 3 месяца до старта, так что следим за новостями.
    Ага, как обычно, всё в секрете. А знаете, куда деваются птички, когда наши тополя обрезают?))

  7. Здравствуйте, Антон. Реновация - это хорошо, значит, будет шанс улучшить жилищные условия. Сами переехали не так давно благодаря этой программе. По вашему адресу лучше уточнить в местном отделе ЖКХ, они всегда в курсе графика и сможет подсказать, куда обращаться за более точной информацией.

  8. Цитата Сообщение от Пьеро
    Здравствуйте, Антон. Реновация - это хорошо, значит, будет шанс улучшить жилищные условия. Сами переехали не так давно благодаря этой программе. По вашему адресу лучше уточнить в местном отделе ЖКХ, они всегда в курсе графика и сможет подсказать, куда обращаться за более точной информацией.
    Согласен, в ЖКХ иногда больше знают, чем на каких-то сайтах. Только они порой такие занятые, что трудно вытянуть хоть слово.

  9. Добрый день! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально и могу вам подсказать. Для начала вам надо позвонить в вашу управляющую компанию и запросить план переселения. Есть также мобильное приложение "Москва – Реновация", там актуализируется вся информация. Плюс к этому, обязательно следите за объявлениями на специальных стендах вашего дома и за собраниями жильцов, там вы сможете узнать обо всех нюансах и часто задать вопросы напрямую представителям программы реновации. Удачи вам!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.