Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Волгоградском проспекте: дом 120 корпус 1 - обновление информации.

  1. Реновация на Волгоградском проспекте: дом 120 корпус 1 - обновление информации.

    Добрый день, уважаемые форумчане! Живу я вот по адресу Волгоградский проспект, дом 120 корп. 1, слышал, что нас включили в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы и как быть с переселением? На что ещё соседям стоит рассчитывать в связи с реновацией?

    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 11922?
    Какие сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 1187 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова. У меня знакомый в администрации работает, говорит, что в этом районе скоро начнут реновацию. Конкретных дат нет, всё зависит от бюджета и планов подрядчика.

  5. Цитата Сообщение от Olga
    Здарова. У меня знакомый в администрации работает, говорит, что в этом районе скоро начнут реновацию. Конкретных дат нет, всё зависит от бюджета и планов подрядчика.
    Не уверен, что это можно считать надёжным источником информации… У нас уже несколько раз сроки переносили.

  6. Всем привет! Я из комитета по реновации, так вот, соседи, в этом году точно начнём. В настоящий момент идёт подготовка документации и согласования. Для переселения предусмотрены компенсации, будет общественное обсуждение, скоро объявят даты собраний.

  7. Господа, не стройте иллюзий. У нас тоже обещали реновацию. Пока обещали, прошло 5 лет... Лучше уж сами начинайте ремонт, а то юбилей можно отмечать, так и не дождавшись перемен.

  8. Привет всем. Я вот на сайте правительства Москвы видел, что план по реновации есть, там графики и даты у всех домов расписаны. Проверьте там, может ваш дом уже внесён в график на текущий год. Ссылку не смогу скинуть, но гуглится по "программа реновации Москва" легко.

  9. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Привет всем. Я вот на сайте правительства Москвы видел, что план по реновации есть, там графики и даты у всех домов расписаны. Проверьте там, может ваш дом уже внесён в график на текущий год. Ссылку не смогу скинуть, но гуглится по "программа реновации Москва" легко.
    Спасибо, братка, за наводку! Смотрел, наш дом действительно там есть, но график какой-то условный, без чётких сроков.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.