Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 123

  1. Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 123

    Добрый день, уважаемые жители и участники форума! Меня интересует вся доступная информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 123. Хотелось бы узнать сроки начала работ, условия переселения для жильцов, а также график и этапы реновации. Есть ли уже какие-то обновления по этому вопросу, и куда можно обратиться за более подробной информацией? Приму к сведению любую информацию по теме, спасибо!

    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 12135?
    Реновация на Волгоградском проспекте: дом 120 корпус 1 - обновление информации.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот дом включен в план, но пока что конкретных сроков не объявляли. Советую следить за информацией на официальном сайте реновации Москвы, там все апдейты первыми выходят.

  5. Цитата Сообщение от Valentin
    Привет! Насколько я знаю, этот дом включен в план, но пока что конкретных сроков не объявляли. Советую следить за информацией на официальном сайте реновации Москвы, там все апдейты первыми выходят.
    Согласен, но сайт частенько обновляют не вовремя. Я б лучше к управе района зашел, там точно скажут, что к чему.

  6. Всем привет, я тут на днях слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. У моего друга так в соседнем доме было - сначала откладывают, потом все волокита начинается. Готовьтесь к ожиданию.

  7. Цитата Сообщение от вова
    Всем привет, я тут на днях слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. У моего друга так в соседнем доме было - сначала откладывают, потом все волокита начинается. Готовьтесь к ожиданию.
    Ох, ну что вы пугаете людей то. Все дома по-разному идут, может у вас и быстрее все сделают.

  8. Здравствуйте! Участвую в собраниях по вопросам реновации уже полгода, и могу сказать, что дом ваш точно в списке на следующий год. График пока точно не утвержден, но жильцам должны будут предоставить несколько вариантов квартир для переезда. Убедитесь, что у вас все документы на жилье в порядке, а о сроках и условиях будут дополнительно информировать через председателя дома. И при подписании документов на переселение внимательно читайте весь контракт!

  9. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Здравствуйте! Участвую в собраниях по вопросам реновации уже полгода, и могу сказать, что дом ваш точно в списке на следующий год. График пока точно не утвержден, но жильцам должны будут предоставить несколько вариантов квартир для переезда. Убедитесь, что у вас все документы на жилье в порядке, а о сроках и условиях будут дополнительно информировать через председателя дома. И при подписании документов на переселение внимательно читайте весь контракт!
    Отличная инфа, спасибо! Подскажите, а какие документы нужно приготовить заранее, чтобы без проблем было потом?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Петрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.