Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Реновация дома на Волгоградском проспекте 135, корпус 2: время и подробности

  1. Реновация дома на Волгоградском проспекте 135, корпус 2: время и подробности

    Здравствуйте, живу в Волгоградском проспекте, дом 135 корпус 2, и наш дом вошёл в программу реновации. Насколько точно известны сроки и условия переселения? Хотелось бы также узнать, как будет проходить процесс, есть ли уже определенный график, и какие права у нас есть на этом этапе. Буду благодарен за подробную информацию по этим вопросам.

    Реновация: Волгоградский проспект дом 135 корпус 1, когда ждать переселение?
    Включен ли дом 134 на Волгоградском проспекте в программу реновации Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Про сроки точно могу сказть) на сайте префектуры смотрел, там в разделе реновации обновляют инфу по всем адресам. Думаю летом начнут.

  5. Цитата Сообщение от Віталій
    Про сроки точно могу сказть) на сайте префектуры смотрел, там в разделе реновации обновляют инфу по всем адресам. Думаю летом начнут.
    Спс за инфу! Вы не помните случайно, как часто они обновляют данные?

  6. У нас тут в соседнем дворе уже начали переселение. Говрят, что всех ждет новенькое жильё в районе, вроде бы неподалеку. Работают неспешно, но всё по плану.

  7. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    У нас тут в соседнем дворе уже начали переселение. Говрят, что всех ждет новенькое жильё в районе, вроде бы неподалеку. Работают неспешно, но всё по плану.
    А с приватизированной недвижимостью как быть? Они аналогичные варианты предлагают?

  8. Вот точно сочувствую вам, тоже недавно пережила реновацию. Главное составьте все документы заранее и следите за каждым шагом комиссии, чтобы не было сюрпризов. И с комунальными платежами там внимательнее, а то могут задвоить.

  9. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Вот точно сочувствую вам, тоже недавно пережила реновацию. Главное составьте все документы заранее и следите за каждым шагом комиссии, чтобы не было сюрпризов. И с комунальными платежами там внимательнее, а то могут задвоить.
    Вот это да, неужели такие случаи были? А какие документы нужно готовить, не подскажете?

  10. Какие-то слухи были, что начнут реновацию весной, но щас такие задержки, шо хрен чего поймешь. Моя тётушка тоже там живёт, говорит, пока тихо, никаких объявлений не видели.

  11. Цитата Сообщение от Элина
    Какие-то слухи были, что начнут реновацию весной, но щас такие задержки, шо хрен чего поймешь. Моя тётушка тоже там живёт, говорит, пока тихо, никаких объявлений не видели.
    Спасибо за инфу. Наверное, всем такая неопределенность не по душе...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя