Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Включен ли дом 134 на Волгоградском проспекте в программу реновации Москвы?

  1. Включен ли дом 134 на Волгоградском проспекте в программу реновации Москвы?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу Волгоградский проспект, дом 134, и слышал о том, что в нашем районе предстоит реновация старых жилых зданий. Недавно увидел информацию, что наш дом входит в этот список. Могли бы вы поделиться информацией о том, верно ли это? Если да, то каковы сроки и условия реновации? Интересуют также подробности о предстоящем переселении и как происходит взаимодействие с властями по этому вопросу. Буду благодарен за любую информацию!

    Сведения о реновации на Волгоградском проспекте, дом 131, корпус 3
    Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 131 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. К сожалению, точно не скажу про Ваш дом, но у нас рядом начали реновацию в прошлом году. Всё начинается с уведомления жителей, собраний. Лучше всего уточнить в управе района.

  5. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    К сожалению, точно не скажу про Ваш дом, но у нас рядом начали реновацию в прошлом году. Всё начинается с уведомления жителей, собраний. Лучше всего уточнить в управе района.
    Согласен, офиц инфо лучше в управе спрашивать. В сети много слухов, а решения быстро меняются.

  6. Да, ваш дом в списке под реновацию. Нашла информацию на сайте мэрии Москвы. Сроков пока не видела, но там вся процедура описана подробно. Посмотрите раздел о реновации, там все документы должны быть.

  7. Привет! Я юрист и работаю с вопросами реновации. Дом 134 на Волгоградском проспекте внесен в предварительный список. Окончательное решение зависит от голосования жильцов. Сроки будут известны после утверждения списка. Важно следить за объявлениями в вашем доме и активно участвовать в обсуждении.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Грация
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.