Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 131 корпус 2

  1. Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 131 корпус 2

    Привет всем участникам форума! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 131 корпус 2, который попал в программу реновации. Меня интересуют подробности: какие точные сроки реновации данного дома, условия переселения жителей и график этих мероприятий. Может у кого-то есть информация или опыт, касающийся именно нашего дома? Буду рад любым деталям и советам, которые помогут мне и моим соседям лучше подготовиться к предстоящим изменениям.

    Реновация на Рязанском проспекте дом 91 корпус 2: сроки и подробности
    Обновление информации о реновации: Волгоградский проспект, дом 131, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют! Посмотрите на офиц. сайте программы реновации, там должны быть даты для каждого дома. Но готовьтесь, что эти сроки могут плыть в зависимости от многих факторов.

  5. Цитата Сообщение от Aluisa
    Салют! Посмотрите на офиц. сайте программы реновации, там должны быть даты для каждого дома. Но готовьтесь, что эти сроки могут плыть в зависимости от многих факторов.
    Спасиб большое, уже искал, но там пока что туманно всё. Буду следить за обновами.

  6. Не переживайте, вас точно заранее оповестят. На моем опыте, представители управляющей компании начинают информационную кампанию за несколько месяцев до переселения.

  7. Цитата Сообщение от Эхо
    Не переживайте, вас точно заранее оповестят. На моем опыте, представители управляющей компании начинают информационную кампанию за несколько месяцев до переселения.
    Спс за инфо. Надеюсь, что и у нас не за пару дней всё узнаем))

  8. Всем привет. Я специалист по реновациям. Ваш дом в плане на след. год. Переселение начнется приближенно во второй половине года. Условия отличные – компенсируют временное жилье, обговаривается каждая мелочь. Это непростой процесс, главное – активно участвуйте во встречах жильцов с представителями программы, следите за объявлениями.

  9. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    Всем привет. Я специалист по реновациям. Ваш дом в плане на след. год. Переселение начнется приближенно во второй половине года. Условия отличные – компенсируют временное жилье, обговаривается каждая мелочь. Это непростой процесс, главное – активно участвуйте во встречах жильцов с представителями программы, следите за объявлениями.
    Серьезно? Ну надеюсь, что так оно и будет. Боязно как-то всё равно, что вдруг забудут про наши интересы.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.