Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Рязанском проспекте дом 91 корпус 2: сроки и подробности

  1. Реновация на Рязанском проспекте дом 91 корпус 2: сроки и подробности

    Привет всем! Живу по адресу Рязанский проспект дом 91 корпус 2 и слышала, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации намечены, на каких условиях будет проходить переселение и где можно ознакомиться с графиком? Волнует все: куда переедем, насколько новое жильё будет лучше и как это все организуют. Вся информация будет полезна!

    Обновление информации о реновации: Волгоградский проспект, дом 131, корпус 1
    Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 128 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Я вот тоже с вас дома, посмотрите на офиц. сайте проги реновации, там вроде бы всё по полочкам расставлено, графики и условия есть.

  5. Цитата Сообщение от Персея
    Добрый день! Я вот тоже с вас дома, посмотрите на офиц. сайте проги реновации, там вроде бы всё по полочкам расставлено, графики и условия есть.
    Спасибо огромное, а не подскажите какой точно адрес сайта? Чёт в гугле заблудилась.

  6. У нас тут говорили, что всё начнется не раньше следующего года, так что время есть подготовится. С новым жильем должны быть норм условия - район такой же или лучше, метраж не меньше. Главное за доки следите!

  7. Цитата Сообщение от Клара
    У нас тут говорили, что всё начнется не раньше следующего года, так что время есть подготовится. С новым жильем должны быть норм условия - район такой же или лучше, метраж не меньше. Главное за доки следите!
    Вот это да, целый год ещё... А кто это у нас говорил? Я слышала совсем другие сроки. ?

  8. Привет сосед! Я чувствую вашу боль, сам через это прошел. Надо будет собрать кучу бумаг, переселение — это всегда гемор. Но, если хотите точные данные, сходите лучше к уполномоченному по нашему району, он всё расскажет.

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Привет сосед! Я чувствую вашу боль, сам через это прошел. Надо будет собрать кучу бумаг, переселение — это всегда гемор. Но, если хотите точные данные, сходите лучше к уполномоченному по нашему району, он всё расскажет.
    Эхххх, бумажная волокита... А как уполномоченного найти, он что, прям у нас в доме сидит или где?

  10. Всем привет, я юрист и помогаю людям в рамках программы реновации. Самое важное — это своевременно получать информацию от властей. Иногда информация на сайте не обновляется вовремя. Рекомендую лично посетить собрание жильцов, организованное управой, и вести переписку с управляющей компанией. Что касается переселения, то зачастую предлагают аналогичные или лучшие условия. Но стоит быть готовым к временным неудобствам, переезд — это всегда стресс для семьи. Если есть возможность, поищите юридическую помощь для представления ваших интересов.

  11. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Всем привет, я юрист и помогаю людям в рамках программы реновации. Самое важное — это своевременно получать информацию от властей. Иногда информация на сайте не обновляется вовремя. Рекомендую лично посетить собрание жильцов, организованное управой, и вести переписку с управляющей компанией. Что касается переселения, то зачастую предлагают аналогичные или лучшие условия. Но стоит быть готовым к временным неудобствам, переезд — это всегда стресс для семьи. Если есть возможность, поищите юридическую помощь для представления ваших интересов.
    Ого, вы как раз то, что нам нужно! Могли бы вы оставить координаты для связи? У меня куча вопросов про свои права в этом процессе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя