Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 128 корпус 2

  1. Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 128 корпус 2

    Привет всем участникам форума. Интересует подробная информация по реновации моего дома по адресу: Волгоградский проспект, дом 128 корпус 2. Хотелось бы знать о сроках начала и завершения работ, условиях переселения, временном жилье и возможных компенсациях. Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом?

    Каковы сроки реновации по адресу Волгоградский проспект дом 128 корпус 1?
    Сроки и условия реновации для Рязанский проспект, дом 91, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слышал, реновация у нас это на долго, так что сроки зависят от многих факторов. Уточняй в ЖКХ или у управы.

  5. Цитата Сообщение от Циклоп
    Как я слышал, реновация у нас это на долго, так что сроки зависят от многих факторов. Уточняй в ЖКХ или у управы.
    Согласен, бюрократия все затягивает... Может, кто-то конкретно знает сроки?

  6. Мы тоже в списке на реновацию. Говорили, что до конца года должны уведомить о планах. Наверное, и к вам скоро подойдут с инфой.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Мы тоже в списке на реновацию. Говорили, что до конца года должны уведомить о планах. Наверное, и к вам скоро подойдут с инфой.
    Поделитесь, пожалуйста, как уведомят, интересно, как у нас будет.

  8. У них на сайте программы реновации можно узнать график, все зафиксировано, но я бы на вашем месте не расслаблялась. Все равно все задерживается обычно. У меня знакомые ждали переселения почти два года, но зато в новостройке теперь счастливы.

  9. Цитата Сообщение от IvanWriter
    У них на сайте программы реновации можно узнать график, все зафиксировано, но я бы на вашем месте не расслаблялась. Все равно все задерживается обычно. У меня знакомые ждали переселения почти два года, но зато в новостройке теперь счастливы.
    Вот это да, два года... Надеюсь, у нас побыстрее пойдет.

  10. Всем привет! Живу в соседнем корпусе, мы уже прошли этапы реновации. Главное – это быть в курсе всех собраний, там много инфы дают и можно свои вопросы задать напрямую ответственным лицам. Плюс надо следить за объявлениями в подъезде. Какие-то сроки могут изменяться, так что лучше всего на месте выяснять последние новости.

  11. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Всем привет! Живу в соседнем корпусе, мы уже прошли этапы реновации. Главное – это быть в курсе всех собраний, там много инфы дают и можно свои вопросы задать напрямую ответственным лицам. Плюс надо следить за объявлениями в подъезде. Какие-то сроки могут изменяться, так что лучше всего на месте выяснять последние новости.
    Спасибо большое за совет! Подскажите, переселяли вас во временное жилье или сразу в новую квартиру?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя