Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации для Рязанский проспект, дом 91, корпус 3

  1. Сроки и условия реновации для Рязанский проспект, дом 91, корпус 3

    Добрый день! Я являюсь жильцом дома по адресу Рязанский проспект, дом 91, корпус 3, и хотел бы уточнить информацию о графике и условиях реновации нашего дома. Интересуют вопросы сроков начала работ, порядка переселения, какие предложения по новому жилью выдвигаются и возможно ли выбрать район для переезда? Есть ли где-то официальный источник с информацией по данному дому?

    Реновация на Волгоградском проспекте, дом 127 корпус 1: сроки и условия?
    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 123

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотрите на сайте реновации, там должна быть вся актуальная инфа по срокам и условиям. Какие варианты предложат — зависит от стадии программы на момент переселения.

  5. Цитата Сообщение от fopl
    Смотрите на сайте реновации, там должна быть вся актуальная инфа по срокам и условиям. Какие варианты предложат — зависит от стадии программы на момент переселения.
    Ну да, но чёт на сайте не всегда обновляют своевременно. Лучше в ЖКХ своего района зайти, там точно инфу дадут.

  6. Я тоже из этого дома. Слышал, что работы должны начаться в следующем квартале, а вот про районы для переезда точной информации никто не дает.

  7. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Я тоже из этого дома. Слышал, что работы должны начаться в следующем квартале, а вот про районы для переезда точной информации никто не дает.
    Вот это да, а все сумки уже собрал? Я волнуюсь, что дадут квартиру за тридевять земель.

  8. Ребят, самое главное спокойствие. Я проходил через это два года назад. Вам предложат несколько вариантов жилья, иногда можно будет выбрать район. Если не понравится, то есть процедура отказа, но она требует времени и нервов. Подробности узнавайте у представителя реновации вашего дома, он должен консультировать жильцов и держать в курсе всех дел.

  9. Цитата Сообщение от Grimm
    Ребят, самое главное спокойствие. Я проходил через это два года назад. Вам предложат несколько вариантов жилья, иногда можно будет выбрать район. Если не понравится, то есть процедура отказа, но она требует времени и нервов. Подробности узнавайте у представителя реновации вашего дома, он должен консультировать жильцов и держать в курсе всех дел.
    Спасибо за инфу! А как узнать, кто у нас представитель? Это в ТСЖ должны знать?

  10. Как участник программы реновации (переехал полгода назад), могу поделиться опытом. Перво-наперво, организуйте среди жильцов свидание с куратором программы — он должен провести собрание и объяснить детали. Что касается сроков, то они зависят от многих факторов и могут сдвигаться, поэтому лучше держать руку на пульсе через официальные каналы связи или активный жительский комитет. По поводу выбора квартиры — есть стандартный набор предложений в разных районах, и плюс к тому, могут быть индивидуальные исключения. В документах все это зафиксировано, потребуйте их на руки и изучите внимательно, не стесняйтесь задавать вопросы и в случае чего — требуйте юридической помощи.

  11. Цитата Сообщение от arushanov
    Как участник программы реновации (переехал полгода назад), могу поделиться опытом. Перво-наперво, организуйте среди жильцов свидание с куратором программы — он должен провести собрание и объяснить детали. Что касается сроков, то они зависят от многих факторов и могут сдвигаться, поэтому лучше держать руку на пульсе через официальные каналы связи или активный жительский комитет. По поводу выбора квартиры — есть стандартный набор предложений в разных районах, и плюс к тому, могут быть индивидуальные исключения. В документах все это зафиксировано, потребуйте их на руки и изучите внимательно, не стесняйтесь задавать вопросы и в случае чего — требуйте юридической помощи.
    Ого, ты прям профи в этих делах. Хотел бы я так же все знать… Спасибо за советы, обязательно учту!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя