Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 140 корпус 1?

  1. Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 140 корпус 1?

    Здравствуйте, форумчане! Проживаю в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 140 корпус 1, который попал под программу реновации. Нигде не могу найти информацию о сроках начала работ, условиях переселения и о предоставляемых альтернативных вариантах жилья. Может быть, кто-то уже сталкивался с реновацией и может поделиться информацией или ресурсами, где это можно узнать?

    Условия и период проведения реновации на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 2
    Реновация на Рязанском проспекте в доме 87 корпус 3: узнайте сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседи обсуждали, что сроки еще неизвестны. Всем жильцам должны предложить квартиры в том же районе. Точную инфу смотрите на сайте реновации Москвы.

  5. Я в таком же положении был, как и вы, только адрес другой. На официальном сайте реновации Москвы есть раздел "График переездов", там постоянно обновляется информация. Ещё жильцам на собраниях всё рассказывают. Плюс, советую прийти в местный ЖЭК или посмотреть объявления на стенде – там бывает инфа о встречах с управляющей компанией.

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Я в таком же положении был, как и вы, только адрес другой. На официальном сайте реновации Москвы есть раздел "График переездов", там постоянно обновляется информация. Ещё жильцам на собраниях всё рассказывают. Плюс, советую прийти в местный ЖЭК или посмотреть объявления на стенде – там бывает инфа о встречах с управляющей компанией.
    Всё верно про сайт реновации, но я бы не стал полагаться на ЖЭК, у меня они постоянно в сторонке, как будто не в курсе чего происходит... Лучше самим напрямую в управляющую компанию звонить.

  7. Мы уже прошли этот этап. Главное – активно интересоваться, ходить ко всем собраниям. Кстати, не забывай про свои права, новые квартиры должны быть с соответствующими условиями и площадью, как у вас сейчас.

  8. Всем привет! Хочу поделиться опытом, поскольку мы уже переехали в новое жильё. Процесс затянулся на пару лет из-за бюрократии и смены подрядчиков, так что запаситесь терпением. Главное – это внимательно прочесть все документы при переселении и не соглашаться на ухудшение условий. Если возникают вопросы, не мешкаем, обращаемся к юристу. Удачи!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.