Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Волгоградском проспекте в доме 140 корпус 2: Подробности проекта

  1. Реновация на Волгоградском проспекте в доме 140 корпус 2: Подробности проекта

    Уважаемые форумчане, кто в курсе текущей ситуации с реновацией здания по адресу Волгоградский проспект дом 140 корпус 2? Интересуют сроки начала работ, график переселения жильцов и условия предоставления новых квартир. Если кто-то проживает в указанном доме или имеет актуальную информацию, поделитесь, пожалуйста.

    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 140 корпус 1?
    Условия и период проведения реновации на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем доброго времени суток. Соседка как раз работет в управе, так вот она говорила, что реновациая точно будет, но пока вопрос с заменой жилья не решен окончательно. Есть слухи о компенсации, но четких рамок нет.

  5. Цитата Сообщение от Нелля
    Всем доброго времени суток. Соседка как раз работет в управе, так вот она говорила, что реновациая точно будет, но пока вопрос с заменой жилья не решен окончательно. Есть слухи о компенсации, но четких рамок нет.
    Такие дела всегда тянутся... Самое сложное не войти в услоавия реновации, а ждать, когда это все завершится. У нашего дома пока только обследуют.

  6. Слышал, что проект заморозили из-за недостатка финансирования. У самого родственники там живут, о переезде пока речи не шло. Видимо, как обычно, всё будет в самый последний момент.

  7. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Слышал, что проект заморозили из-за недостатка финансирования. У самого родственники там живут, о переезде пока речи не шло. Видимо, как обычно, всё будет в самый последний момент.
    Вечно у нас так: то деньги кончаются, то проекты меняют. Ждемс...

  8. Привет! Я на сайте мос.рф видел последние новости касаемо реновации, там можно подписаться на рассылку по своему району и следить за обновлениями. Удобная штука, рекомендую.

  9. Цитата Сообщение от Галина
    Привет! Я на сайте мос.рф видел последние новости касаемо реновации, там можно подписаться на рассылку по своему району и следить за обновлениями. Удобная штука, рекомендую.
    Пасиб, бро! Подпишусь, может и правда че новенького узнаю ?

  10. Добрый день! Меня тоже эта тема волнует, так как я живу в соседнем доме. Насколько я знаю, уже начали подготовку к переселению: собирают документы с жильцов, проводят встречи. Говорят, что к новому году начнут переселять, но это не точно.

  11. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Добрый день! Меня тоже эта тема волнует, так как я живу в соседнем доме. Насколько я знаю, уже начали подготовку к переселению: собирают документы с жильцов, проводят встречи. Говорят, что к новому году начнут переселять, но это не точно.
    Новый год - оптимистично! Мы в прошлом году ждали, так все сдвинули на полгода. Всегда готовьтесь к задержкам, с реновацией это норма.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя