Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В какие сроки будет проведена реновация по адресу 1-й Люберецкий проезд дом 9А?

  1. В какие сроки будет проведена реновация по адресу 1-й Люберецкий проезд дом 9А?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересуют подробности программы реновации для дома по адресу 1-й Люберецкий проезд, дом 9А. Насколько мне известно, этот дом попадает под программу реновации. Хотелось бы узнать актуальные сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей, а также график и порядок переезда. Может быть, у кого-то уже есть опыт участия в таких проектах и он готов поделиться информацией?

    Реновация на Волгоградском проспекте в доме 140 корпус 2: Подробности проекта
    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 140 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже попал под реновацию. Инфу чаще всего через управу дома дают, попробуйте там узнать.

  5. Цитата Сообщение от Ярослава
    У нас дом тоже попал под реновацию. Инфу чаще всего через управу дома дают, попробуйте там узнать.
    Верно, новости по реновации и план часто висят на стенде или в электронном виде будет. Но офиц. сайт реновации тоже пасмотрите, бывает обновки есть.

  6. Соседи точно должны быть в курсе, ведь обсуждение эти у всех на устах. Вот у меня бабушка живет не далеко, так в их доме собрание организовали, там всё разжевали.

  7. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Соседи точно должны быть в курсе, ведь обсуждение эти у всех на устах. Вот у меня бабушка живет не далеко, так в их доме собрание организовали, там всё разжевали.
    Это точно, в нашем доме тоже собрали всех, но это было, когда уже проект реновации утвердили. До этого много инфы в новостях и на офф сайтах можно было найти.

  8. Привет, я работаю в компании, которая занимается реновацией в Москве. По вашему адресу пока точных сроков нет, но обычно оформление документов и подготовительные работы занимают примерно полгода-год, затем начинается сам процесс переселения. График будет зависеть от того, насколько быстро удастся организовать временное жильё для жителей и подобрать подходящие варианты. Следите за информацией на официальном сайте реновации, там должны публиковать актуальные сведения.

  9. Цитата Сообщение от Зевс
    Привет, я работаю в компании, которая занимается реновацией в Москве. По вашему адресу пока точных сроков нет, но обычно оформление документов и подготовительные работы занимают примерно полгода-год, затем начинается сам процесс переселения. График будет зависеть от того, насколько быстро удастся организовать временное жильё для жителей и подобрать подходящие варианты. Следите за информацией на официальном сайте реновации, там должны публиковать актуальные сведения.
    Спасибо за информацию! Понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно понятно, сколько ждать. Надеюсь, не затянется это всё.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Sunspot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.