Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 143 корпус 2

  1. Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 143 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Я живу в доме по адресу Волгоградский проспект дом 143 корпус 2 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе, какие сроки предполагаются для сноса и начала строительства нового дома? Как будет проходить переселение жителей, и какие есть условия переезда? Очень интересует вопрос компенсации и предоставления временного жилья. Буду благодарен за любую информацию по этому поводу.

    Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 143 корпус 1
    Какие сроки реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 141 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я там рядом живу, про этот дом слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Но это всё слухи, точнее узнать можно только в ЖКХ или администрации района.

  5. Цитата Сообщение от Клара
    Я там рядом живу, про этот дом слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Но это всё слухи, точнее узнать можно только в ЖКХ или администрации района.
    Это точно, всегда лучше всё самому узнавать. Спасибо за подсказку!

  6. Процедуру переселения обычно оговаривают индивидуально, это же не тайна. Вам должны были уже уведомление дать! Заходите в паспортный стол, там все расскажут.

  7. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Процедуру переселения обычно оговаривают индивидуально, это же не тайна. Вам должны были уже уведомление дать! Заходите в паспортный стол, там все расскажут.
    Ага, понял вас, спасибо! В паспортном столе был, говорят ждать объявления. Но хотел бы больше мнений.

  8. Подруга работает в комитете по реновации, говорит, что графики могут корректироваться. Важно следить за официальными сообщениями и быть готовым к переселению в любой момент. Обычно дают квартиру в новом доме рядом или компенсацию, если вы хотите переехать в другой район.

  9. Цитата Сообщение от Juliet
    Подруга работает в комитете по реновации, говорит, что графики могут корректироваться. Важно следить за официальными сообщениями и быть готовым к переселению в любой момент. Обычно дают квартиру в новом доме рядом или компенсацию, если вы хотите переехать в другой район.
    Полезная инфа, спасибочки! Будем на чеку тогда.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Габриэла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.