Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 1475 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 1475 корпус 2

    Здравствуйте! Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе подробностей по программе реновации для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 1475 корпус 2? Интересуют сроки начала и окончания работ, а также условия и график переезда жителей. Возможно, кто-то уже переселялся и может поделиться опытом?

    Информация по реновации улицы Мельникова, дом 1?
    Реновация дома 1475 корпус 1 на Волгоградском проспекте: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как это дом попал под программу реновации, но точных сроков начала работ никто не знает. Я на вашем месте обращался бы в управу района за более точной инфой.

  5. Цитата Сообщение от Мистик
    Вроде как это дом попал под программу реновации, но точных сроков начала работ никто не знает. Я на вашем месте обращался бы в управу района за более точной инфой.
    Верно, самый надёжный источник – это местные власти. Часто по таким делам только они располагают актуализированной информацией.

  6. Привет! Я житель соседнего дома, который уже прошел этап реновации. Весь процесс занял около года, мы переехали во временное жилье, но условия были нормальными. Рекомендую вам обратиться в региональный центр поддержки реновации, там дадут всю инфу.

  7. Цитата Сообщение от Фиалка
    Привет! Я житель соседнего дома, который уже прошел этап реновации. Весь процесс занял около года, мы переехали во временное жилье, но условия были нормальными. Рекомендую вам обратиться в региональный центр поддержки реновации, там дадут всю инфу.
    Сосед, а как обстояли дела с компенсациями? Выгодно ли было с точки зрения финансов?

  8. Мы тут тоже ждём реновации. Насколько я слышал, нам предложат несколько вариантов квартир на выбор. Желательно следить за новостями на официальном сайте программы реновации Москвы и уточнять детали в нашем ТСЖ.

  9. Цитата Сообщение от Anton
    Мы тут тоже ждём реновации. Насколько я слышал, нам предложат несколько вариантов квартир на выбор. Желательно следить за новостями на официальном сайте программы реновации Москвы и уточнять детали в нашем ТСЖ.
    О, а ссылку не подкинешь на офсайт? Чёт я его никак найти не могу.

  10. Ребят, я тут прям сейчас смотрел, график переселения вроде на 2024 запланирован, а сносить начнут уже в конце этого года. Но, знаете ли, эти даты всегда на плаву, так что готовьтесь к любым сюрпризам.

  11. Цитата Сообщение от Gretel
    Ребят, я тут прям сейчас смотрел, график переселения вроде на 2024 запланирован, а сносить начнут уже в конце этого года. Но, знаете ли, эти даты всегда на плаву, так что готовьтесь к любым сюрпризам.
    Ну если это так, то нужно начинать готовиться уже сейчас, спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя