Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 155 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 155 корпус 1?

    Проживаю по адресу Волгоградский проспект дом 155 корпус 1, и наш дом попал под программу реновации. Меня интересуют точные сроки реновации, условия переезда и предоставления нового жилья. Также хотелось бы узнать о графике переселения и каким образом возможно участие жильцов в процессе этого переезда. Буду благодарен за любую информацию по этим вопросам.

    График реновации и условия для дома по адресу Волгоградский проспект, 15434
    Реновация дома по адресу Волгоградский проспект 153 корпус 2: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В прошлом году в управе района говорили, что реновация начнется не раньше середины 2024 года. На сайте комплекса городского строительства Москвы можно проверить актуальные сроки. Уже заявляли из округа?

  5. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    В прошлом году в управе района говорили, что реновация начнется не раньше середины 2024 года. На сайте комплекса городского строительства Москвы можно проверить актуальные сроки. Уже заявляли из округа?
    Не слышал ничего про 2024. А есть конкретная ссылка на сайт, где инфа обновляется?

  6. Мы в соседнем доме уже проходим реновацию. Нас предупредили за 3 месяца, плюс организовали встречу со спецами. Важно следить за объявлениями в подъезде и на официальной доске.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Мы в соседнем доме уже проходим реновацию. Нас предупредили за 3 месяца, плюс организовали встречу со спецами. Важно следить за объявлениями в подъезде и на официальной доске.
    У нас тоже были встречи, но инфы мало дали. Какого застройщика выбрали у вас, подскажите?

  8. Пару дней назад видел в интернете, что план по реновации обновили. Должны новости в управе вашего района есть. Зайдите к ним, они должны вас проконсультировать.

  9. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Пару дней назад видел в интернете, что план по реновации обновили. Должны новости в управе вашего района есть. Зайдите к ним, они должны вас проконсультировать.
    Спасибо за совет, наверное, так и сделаю. У меня ещё вопрос: на какие компенсации можно рассчитывать при реновации?

  10. Я занимаюсь вопросами реновации по работе. Ваш дом будет расселять поэтапно, начнут с верхних этажей и постепенно - вниз. Обычно жильцам предлагают квартиры в соседних районах, со схожими условиями или лучше. Все подробности обсуждаются индивидуально, лучше всего влиять на процесс через инициативную группу жильцов. Создайте такую группу и ведите переговоры с представителями застройщика и муниципалитета сообща, так вы сможете добиться лучших условий.

  11. Цитата Сообщение от Maks
    Я занимаюсь вопросами реновации по работе. Ваш дом будет расселять поэтапно, начнут с верхних этажей и постепенно - вниз. Обычно жильцам предлагают квартиры в соседних районах, со схожими условиями или лучше. Все подробности обсуждаются индивидуально, лучше всего влиять на процесс через инициативную группу жильцов. Создайте такую группу и ведите переговоры с представителями застройщика и муниципалитета сообща, так вы сможете добиться лучших условий.
    Да, у нас уже есть инициативная группа, мы собираемся с застройщиком на следующей неделе. Спасибо за совет, будем действовать сообща.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя