Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Детали реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 161, корпус 1: сроки и условия проекта

  1. Детали реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 161, корпус 1: сроки и условия проекта

    Всем привет! Насколько мне известно, дом по адресу Волгоградский проспект, дом 161 корпус 1 вошел в программу реновации. Меня интересуют сроки начала и завершения работ, порядок и условия переселения жителей, а также что будет предлагаться жителям в отношении нового жилья. Может быть, у кого-то есть актуальная информация по этому дому?

    Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 159 корпус 2
    Программа реновации на Волгоградском проспекте в доме 159 корпус 1: период выполнения, детали проекта и расписание переселения жильцов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Скорее всего, дата старта работ будет озвучена после подготовительных этапов. Как правило, это занимает несколько месяцев.

  5. Цитата Сообщение от Ромашка
    Привет! Скорее всего, дата старта работ будет озвучена после подготовительных этапов. Как правило, это занимает несколько месяцев.
    Так и есть, но у наших знакомых на соседней улице обещали за год начать, в итоге тянется уже второй.

  6. Всем добрый день! Живу рядом, в корпусе 2. Говорят, что сначала проведут собрание с жильцами, и уже после будут конкретизировать сроки и условия. Так что следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте реновации Москвы.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Всем добрый день! Живу рядом, в корпусе 2. Говорят, что сначала проведут собрание с жильцами, и уже после будут конкретизировать сроки и условия. Так что следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте реновации Москвы.
    Точно, собрание это первый шаг. Но это ж как повезет с управлением дома, у нас тут всё через пень-колоду проходит...

  8. Не парьтесь, всё равно как обычно будет: сначала обещают золотые горы, а потом годы кашу маслом не испортишь. У меня брат на юге в такой же ситуации, так он уже третий год в ожидании, как и соседи.

  9. Цитата Сообщение от Натали
    Не парьтесь, всё равно как обычно будет: сначала обещают золотые горы, а потом годы кашу маслом не испортишь. У меня брат на юге в такой же ситуации, так он уже третий год в ожидании, как и соседи.
    Ага, знакомо. Все зависит от коррупции и бюрократии. Но надежда умирает последней, надеемся на лучшее.

  10. Это ж надо! Наконец-то про нас вспомнили. Я здесь всю жизнь прожил, давно пора было дом капитально отремонтировать или предложить что-то новое. Пойду к старосте, узнаю, что к чему.

  11. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Это ж надо! Наконец-то про нас вспомнили. Я здесь всю жизнь прожил, давно пора было дом капитально отремонтировать или предложить что-то новое. Пойду к старосте, узнаю, что к чему.
    Удачи! Отпишитесь потом, оч интересно. У нас тут информация только шепотом передается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя