Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 159 корпус 2

  1. Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 159 корпус 2

    Всем привет! Живу в Волгоградском проспекте, дом 159 корпус 2, слышал о планах на реновацию нашего дома. Может кто в курсе, когда начнутся работы, и как будет проходить переселение? Интересует вся доступная информация: сроки, условия проживания до переселения и после, компенсации и прочее. Если уже кто-то сталкивался с таким, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Программа реновации на Волгоградском проспекте в доме 159 корпус 1: период выполнения, детали проекта и расписание переселения жильцов
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 157 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сам живу неподалёку, власти пригнали бумаги о начале реновации на след. год. Говорят, сначала все оценят, потом скажут, в каком порядке будем переезжать.

  5. Цитата Сообщение от Alex2
    Сам живу неподалёку, власти пригнали бумаги о начале реновации на след. год. Говорят, сначала все оценят, потом скажут, в каком порядке будем переезжать.
    А конкретней никак? Интересует точнее, когда вскрытие конвертов с оценкой.

  6. Здарова. У нас в доме тож реновация была. Готовьтесь к тяжбам с коммунальщиками. Походу это вечный батл ((

  7. Цитата Сообщение от Эвелина
    Здарова. У нас в доме тож реновация была. Готовьтесь к тяжбам с коммунальщиками. Походу это вечный батл ((
    Ну ты прям обнадежил... Я вот думаю, может лучше сразу юриста нанимать, чё думаете?

  8. Уточни в управе вашего района, там должны быть точные сроки. Мы когда переселялись, то за полгода до этого уже знали все даты и порядок действий.

  9. Цитата Сообщение от Йода
    Уточни в управе вашего района, там должны быть точные сроки. Мы когда переселялись, то за полгода до этого уже знали все даты и порядок действий.
    Спасибо за совет! Не знаешь, может есть какой онлайн ресурс, где инфу обновляют?

  10. Ребят, я тут списался с департаментом реновации. Сказали, что пока точных сроков нет, но обещали в следующем месяце разослать уведомления всем жильцам.

  11. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Ребят, я тут списался с департаментом реновации. Сказали, что пока точных сроков нет, но обещали в следующем месяце разослать уведомления всем жильцам.
    В общем, как всегда, жди моря погоды... Надеюсь, хоть уведомление не затеряется по дороге.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя