Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 157 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 157 корпус 2

    Проживаю по указанному адресу и хотел бы узнать подробности о реновации нашего дома. Какие сроки и условия предполагаются программой реновации? Есть ли уже определённый график переселения? Будет ли предоставлена альтернативное жильё или компенсации? Хотелось бы знать, что ожидает нас в ближайшем будущем, и как лучше подготовиться.

    Информация по реновации: улица Малышева, дом 6
    План реновации и процесс переселения жителей: Волгоградский проспект, дом 157, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что этот дом включен в программу, но конкретных дат пока не объявляли. Сайт реновации мос.ру обычно обновляют, проверяйте там.

  5. Я живу рядом, и у нас в доме раздавали листовки с инфой. Думаю, сходите в местный ЖЭК или ТСЖ, у них должны быть свежие данные.

  6. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Я живу рядом, и у нас в доме раздавали листовки с инфой. Думаю, сходите в местный ЖЭК или ТСЖ, у них должны быть свежие данные.
    Да листовки это хорошо, но всё равно инфа мутная. Лучше звонить прям в управу, там точнее скажут.

  7. В нашем доме начали реновацию, процесс не быстрый. Прежде всего оформляют документы, это может занять несколько месяцев. Потом определят, куда будут переселять. Обычно новое жильё в том же районе предоставляют, но есть вариант выбора или денежной компенсации.

  8. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    В нашем доме начали реновацию, процесс не быстрый. Прежде всего оформляют документы, это может занять несколько месяцев. Потом определят, куда будут переселять. Обычно новое жильё в том же районе предоставляют, но есть вариант выбора или денежной компенсации.
    Да, недавно колега переехал, говорит в новостройках условия огонь. Тока вот с документами дела имейте, бюрократия еще та.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.