Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации: улица Малышева, дом 6

  1. Информация по реновации: улица Малышева, дом 6

    Проживаю в доме по адресу улица Малышева, дом 6 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе деталей: каковы сроки реновации, условия переселения и график, по которому это будет происходить? Возможно, уже есть утверждённый план или начали формировать очередь жильцов для переезда? Буду благодарен за любую информацию.

    План реновации и процесс переселения жителей: Волгоградский проспект, дом 157, корпус 1
    График и условия реновации на Волгоградском проспекте, дом 155 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы у нас на собрании говорили, что реновация начнётся не раньше след. года. Сроки точные не называли, все ждут эскиза плана. Так что держим ушко в остро́.

  5. Цитата Сообщение от Mantis
    Привет! Мы у нас на собрании говорили, что реновация начнётся не раньше след. года. Сроки точные не называли, все ждут эскиза плана. Так что держим ушко в остро́.
    А можно подробнее про собрание? Где инфу берёте?

  6. Мой дядя работает в администрации района, говорит рано ещё паниковать. Сначала бумаги все оформят, потом продолжат снос старых домов из первой волны реновации. Так что ещё годик точно в старой квартире проживём.

  7. Всем доброго времени суток! Я занимаюсь юридическим сопровождением собственников в процессе реновации и могу сказать следующее: точные сроки запуска реновации для конкретного дома могут меняться в зависимости от многих факторов, включая бюрократические процессы и готовность инфраструктуры на новом месте. Условия переселения регулируются городскими нормативами, однако каждый случай индивидуален. Рекомендую вам обратиться в местную управу или центр госуслуг за наиболее актуальной информацией по вашему адресу. Важно также отслеживать объявления в вашем доме и участвовать в жилищных собраниях, чтобы быть в курсе всех изменений и графиков.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.